Лариса

А вы не засыпали за рулем?

Ответы
Вельзевул (Повелитель Мух)

Когда я однажды заснул за рулём, то потом пришлось ботинки полчаса отмывать, сушить и ещё полчаса намазывать ваксой. Так что с тех пор за рулём не сплю.

Елена Корсикова

Нет, конечно. Когда неважно водишь машину, разве уснешь? Бдишь в 4 глаза. Это кто уже ассом себя чувствует, может и заснуть.

Роман

нет, Бог миловал... один раз чуть не уснул, благо выбоина на дороге тряхануло, проснулся и все обошлось...

Андрей Красовский

Нет, я чувствую себя ответственным за ситуацию на дороге, по этому не могу заснуть за рулем.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

УПАСИ БОГ!!!!!!!!.....ЭТО ЖЕ ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ....ВИДЕЛ ПОСЛЕДСТВИЯ СТОЛКНОВЕНИЙ С ТАКИМИ СОНЯМИ.... 😎

Jurok Ermolin

один раз, этого хватило чтоб понять опасность и более ответственно отнестись к вождению

А. Беркович

нет, но попадала в переделку, когда заснул кто-то во встречной машине....

Евро Трак

было дело, даже сон приснился, только он и спас от кювета)))))))))))))))))))))))))0

OLEG GERMAN

Было и неоднократно особенно на автобане при скорости 220 км

Кактус Цветущий

нет... главное вовремя остановиться чтобы поспать немного

Rustam Mursaliyev

Привет Лара. Никогда не засыпал, даже если в гараже машина

Александр Фролов

Не дальнобойщик,поэтому пока не засыпал и до сих пор жив.

Роман

чуть-чуть не уснул, давно это было... но напугались все... ))

Арина Шарапова

слава богу нет...но мои знакомые засыпали к сожалению.....

Зинаида Соромотина

Я сижу рядом с водителем, поэтому спать могу спокойно:)

Владимир Шлёнкин

нет, а вот уставал и отдороги мыслями отвлекался - да

Юрий

Склоняло,но Бог миловал! Есть средство! 👍 🌹

Дмитрич

Бывало, как- бы, ни устал, я за рулём, не засыпал

Жоламан Шапихин

Нет.я всегда останавливаюсь чтобы вздремнуть.

Виктор Любченко

когда я сплю, я себя не контролирую, где я сплю