Марина Югорская

А в вашем окружении( друзья), какого возраста люди?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Самого разного. Есть и школьники, класса восьмого-девятого-десятого, которые могут назвать меня своим другом. Есть и мои ровесники плюс минус несколько лет))) Есть и пенсионеры))) В общем абсолютно все возрасты)

Виктор Молчанов

У меня здесь друзей нет. Да и как могут быть в друзьях совершенно не знакомые люди. А у многих ни имени, ни возраста ни фото, - приходится общаться как со стенкой.

Марина Югорская

Я про реальность спрашиваю

Виктор Молчанов

У меня два друга, один старше на 2 года, второй моложе на 2 года. Раньше было больше. Зато у жены 4 близкие подруги, а по бане человек 15, наверное.

Василий Сычёв

Хороший вопрос .. В основном моложе . Не люблю общаться со сверстниками . Болячки . политика . внуки ... Мне это не интересно.

Kot Martovskiy

в моем окружении остались лишь только товарищи, а этих врагов я больше не видел!!!!

Екатерина Таршилова-Стрыгина

Много хороших друзей не бывает,а общаюсь с любым возрастом,и на любые темы

Stormy

Моего и на 5-8 лет старше...хотя, есть и на 10 лет младше😀

Вячеслав Паршин

Ровесники в оновном друзья. А знакомые всех возростов

Аркадий Пырлицан

Druzei seicas malo kovo mojno scitati po nastoiascemu drugom no raznica v vozraste ne igraet roli

Arsen Petrosyan

скажити что имеити выду слова(друзя)и я вам отвечу

Марина Югорская

Вашим друзьям по сколько лет в основном?

Михаил Юшин

главное, что они люди, а возраст не имеет значения

Марина Югорская

Но все же? У меня преобладают старше меня))) Наверное, из- за мужа)))

Михаил Юшин

а у меня в основном сверстники

Виктор Пузарин

Разного! Есть и в 2 раза моложе, есть и постарше.

Юрий Кривич

Приблизительно моего. Есть и моложе, и старше...

Елена Верижникова

Разного. Но в основном одногодки плюс минус))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

в основном, ровесники, но есть и помоложе....

Андрей Кононович

Всякого. И даже старше моих родителей есть.

Peter Smetanin

Всякий возраст есть. И молодые и постарше.

Я Счастливая

По большей части старше меня от 2 до 12 лет.

Радость

Разного...и старше, и младше, и ровесники

Николай Водолазов

мне 31 у меня друзья и знакомые от 17 до 50

Василий Комышний

2, 10, 15, 19, 21, 28, 35, 40, 45, 46, 49, 50, 55, 60, 65, 70.

Василий Комышний

странный вопрос. Вы прекрасно видите что они не ровесники))

Марина Югорская

Но с 2 до 15 явно не друзья? родня может

Василий Комышний

друзья. С пятнадцатилетними я играю в одном оркестре. А по поводу меньших. Это дети моих друзей. Папа приводит их ко мне в гости. И они меня называют по имени и рассказывают всякие истории, как своему. Т.е., явно видят во мне своего кореша. ну и ладно)))

Василий Комышний

спасибо. А то папа у них, больно строгий)))