❤Л
❤Лера❤

🖼Мой сосед решил подстричь траву в 6 утра. Я хотела сделать ему замечание, но потом подумала, что 6 утра не так уж и рано. Да и вообще, я сама виновата.

Ответы
Володя

Видимо, еще не совсем уж у вас и старость, раз сообразили, что в шесть утра это уже не ночь и шуметь можно. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Иван Серов

вас америкосов хуй просышь не знаете во сколько на соседа стучать? выж гниды когда-то были русскими и стучать было западло.

Валера Гусев

Раннее утро.Значит пенсионер.В итоге в обед отдыхает.А у меня акустика в 400 ватт.Хрен он днем отдохнет.и все по честному))))))

Валерий Иванчик

вот никто не возмущается,когда рядом кто то отдыхает. но если он захочет поработать,то сразу найдутся недовольные

Валерий Рудаков

в 6 утра в армии подьём и зарядка-раньше ГИМН играл по Радио-означая что День пришёл-пора вставать и можно шуметь

Пан Стефан

Это старая. известная всем, истина. Когда не спится, кажется, что все тебе мешают. Талибы, Джо Байден и т.д.

Aleksander Jakovlev

Чтобы Вы не чувствовали себя виноватой, могу предложить со скидкой несколько гранат и пистолет ТТ )))

Денис Шаповалов

Ничего не изменилось со времен пещер..у кого дубина больше тот и прав..никогда человек не изменится..

Ма
Максим

🖼 украсьте его участок лепестками👀🤣🤣🤣 и будете спать спокойно😅🤏ну почти

Николай Богомазов

Это точно.

Igor Kulikov

аргументируемый аргумент и весомый,противопоставить можно только снайперку

Сергей Зимин

Ничего… можно с ним легко справиться . Я вам подарок высылаю 🖼

Анатолий

Правильно мыслишь-в 6 утра и раньше косить легче,и не так жарко.

Евгений Волков

😀 пусть катает, нервы успокаивает а то как взорвет чего нить)

Вячеслав Коршунов

Нужно и Вам косилку поменять на ту, что у соседа за спиной ))

Олег Данкир

Сосед-то ушлый какой, такие намёки с утра, нет бы с вечера

Майя Петрова

А я бы с пулеметом спросила! Или с гранатометом на плече!

Кирилл Морозов

А всего лишь - конструкция обычного советского солдата.

Maxim Volchkov

что то я не узрел автомата Калашникова у него за спиной

Игорь Погребняк

Где "траву" стриг бродяга в белом???????)))...🤔🤦‍♂️🤣😉

Nick Moslem

А это адмиристативное нарушение,наказуемое штрафом