А*
Анастасия *

Ждёте лето?

Ответы
Иван Болдырев

Анечка, дорогая, аонечно же очень очень жду я пусть и сноубордист но летом есть такая штука называется вэйкборд а это как сноуборд но тепло а не снег водичка и теплый песочек на котором еще и в аолейбол играть между покатушками и шашлык жарить в теплое время года куда приятнеее чем зимой под снегом и мороз такой что к мангалу всеипримерщает пока огонь не разожжжешь а летом никаких пооблем но глпвное это вэйкборд и водные лыди, и ты если из новосибирска как и я то я б и тебя прокатил без проблем и научил и прокатил бы и на лыжах и на вэйк борде или если учится неохото то на матрасике на плюшках всяких и они есть у меня тоде ога ога полный полный кайф и классс!!!! Анечка жорогая хочешь хорошо провести время летом и отдохнуть чудесно и погонять на вмяких клевых аодных штуках как аодные лыжи и вэйкборд и еще и плюшках вмяких типа банана знаешь же сьо

&$
&$&

Прикольно 😊

Психолог Продолжатель Традиции Зедчеств

Когда спросили, не очень известного психолога, как вы можете говорить нам, что мы нуждаемся в терапии, он ответил: -неужели вы считаете что те люди, которые уже прошли или проходят сейчас терапию у меня и у миллиона аналитиков по всему миру, хотят себе плохого и не умеют считать свои деньги, если вы так читаете вам тем более необходима терапия, что бы избавиться от этой патологической исключительности. Этим психологом был Фрейд.

Роза Камалетдинова

Жду,конечно,но и боюсь после такой жары.У нас до 38 г.доходило и ниже 35 не опускалась.Выручал кондиционер,но он охлаждал только ту комнату,где установлен.А у нас 2 этажа.

Страшненький Я.

Как говорил АС - Любил бы лето, когда бы не жара, да комары и мухи))) За дословность не поручусь, но если и соврал, то не сильно😊

Юрий

его можно ждать, можно не ждать. Но оно наступит. Но нельзя предугадать, оправдает ли оно наши ожидания.

Tnx Bb

Лето в южных странах ждать приятно, потому что недолго
У нас к концу недели под +30 обещают
А у вас?

&$
&$&

Tnx Bb

Плюс, надеюсь? )

Алексей Белов

конечно! надо же показать всем на пляже сои кубики, ну всмысле кубик вот этот, один))

Ис
Искатель

Да Солнышко Встаёт рано .. Летит к горизонту Дольше грея .Уже Цветы 🖼

Александр Кишинёв

У нас, в России, всё приходит неожиданно: и зима, и весна, и лето, и осень!

Владимир Федоров

Весна наступит,когда ласточки прилетят,а лето,когда кукушка за кукует.

Аня Жалтырова

Конечно, мне нравится летнее время- природа, речка....,но не выношу жару.

Михаил Тонов

Да не особо... Когда холодно - плохо, но и когда жара 35° тоже хреново.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Даже и не знаю... Прошлое лето было таким жарким... Слишком жарким...

Bo
Bonza

А вы уже загораете, эффектный у вас загар. Наверно марсианский😊!

Ше
Шеф

нет.. весна классная.. ранняя, теплая... а после лета быстро осень

Котик - Наркотик )))

У нас летом бывает и + 40 неделями — поэтому лето не очень жду 😎

Марсель Кидрасов

А зачем его ждать, нужно жить сегодняшним нем, а не ждать чуда

Владимир Зудин

Неа)) зима тоже радует многим, да и чистенько все- беленько))

Юлия Рязанова

Очень!!! А то обещают ещё и жуткие крещенские морозы!!!!!!!!!

Санёчек Я )

Чё ждать ? Само придёт 😁 цикличность времени слыхала?