Zhanna Abuarqoub

2 марта была гроза. Вам нравится это природное явление ? 🙂

Ответы · страница 2
Vladimir Jang

Люблю грозу в начале мая,когда весенний первый гром.......как....долбанет из за сарая ,что ...фиг опомнишься потом...

Oleg Serdcev

гроза грозила нам с тобой,когда мы в парке прохлаждались..но мы ее не убоялись,
а лишь быстрей пришли домой))

Шэф Лёлик

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром ТАК ДОЛБАНЁТ из-за сарая, шо шиш опомнишься потОм!!!!!

Шэф Лёлик

Инопланетяне не спрашивают: когда им землетрясЕнить, наводнЕнить или грозить....

Шэф Лёлик

ну тада научись их различать... научись защищаться от Тёмных и дружи со Светлыми!... и усё: жисть удалась!!!)

Serik Ser

да! красиво же! после грозы все растения начинают расти! у нас говорят после первой грозы можно купаться

Serik Ser

класс а у нас в Алматы обещали снег в пятницу

Zhanna Abuarqoub

здесь тоже обещают похолодание, в прочем, как обычно, перед Пасхой

Serik Ser

надо в польшу слетать посмотреть )))

Serik Ser

я смотрю вы сногсшибательны, я был в киеве раз 5 , там столько красивых девушек! перед вылетом еще друзья говорили , я не верил. Как-то какое то исследование показало что японки самые красивые, я бы на первое место поставил украинок!

Zhanna Abuarqoub

вот, спасибо!!! очень приятно

Alexandr Zharnikov

вау гроза у нас мороз под -30 а вам такое нравится? да на счёт грозы если дождь тёплый мне очень нравится.

Zhanna Abuarqoub

не люблю, когда очень холодно))

Vladimir

Ну, если я сижу дома и крыша не течет, и идти никуда не надо, и электрику не отрубило... тогда еще ничего...

Сергей Ильин

Не очень. Я дважды видел шаровую молнию. И как -то стихи моего любимого поэта не ложились на душу.....

Виктор Смоляков

Люблю грозу в чужую смену ,я работал в электросетях, только не в свою смену грозу это полный п.......

Анатолий Зверев

Такое уже было.., в ПИТЕРЕ,на Крестовском острове где инженер Гарин свой гиперболоид испытывал))))

Al Pl

люблю грозу в начале мая когда весенний первый гром как пип из за сарая что пип опомнишься потом

Инна Климина

Нравится, когда сидишь дома, а на улице сверкает и гремит. Можно на балкон выйти и полюбоваться.

Сергей Ананьев

рановато как то,нравиться когда рядышком ,так конкретно "долбанёт"...адреналин аж зашкаливает!!!

Владимир Шиняев

Люблю грозу в начале мая когда весеннинй первый гром в саду моем козу мою пугает (В.Шаповалов).

Irihka Laska

Сегодня у нас утром еще снег шел, ((( А летом, да с проливным дождем и радугой, просто сказка!!!!!

Николай Новожилов

Нравится не нравится...другой вопрос . Но больше нравится ГРОЗА в конце Апреля и начале Мая 😄

Николай Новожилов

ответом не удовлетворён(не конкретно) А Я, в ср-й полосе 😉

Николай Новожилов

а як жешь- нам татарам и в европе пОчти _ТАМ!!---НО ОТВЕТ ВАШ НЕ КОНКРЕТ

Zhanna Abuarqoub

а шо Вы такие любопытные, а?))))

Елена Родичева

Очень! Люблю слушать раскаты грома! Не представляете какой гром и дождь бывает в Израиле!!

Сергей Смирнов

очень живя в своё время в деревне в грозу выходил на крыльцо и любовался вспышками молнии

Сергей Турышев

поэт писал ...люблю грозу в начале мая ! я с ним согласен ... но 2 марта ! ...как то напрягает ..

Вячеслав Шляга

Конечно, очищается воздух, образуется озон, да и попугать можно непослушных ребятишек.

Марина Сабадин

А вы откуда? Где такое чудо природы произошло? Я однажды только гром в феврале слышала.

Zhanna Abuarqoub

это было в Польше. Мне говорили, что в Москве в феврале тоже гроза была