Zhanna Abuarqoub

2 марта была гроза. Вам нравится это природное явление ? 🙂

Ответы · страница 4
Фарит Шириязданов

Смотря кто её создаёт? Судить о качестве грозы, можно по ее последствиям.

Фарит Шириязданов

Гроза - как известно, это физическое явление и является результатом разряда энергии, образованной конденсацией электрических зарядов, между трущимися грозовыми облаками, и сопровождается линейными молниями. Предшествует линейным молниям микро атомные взрывы, над такими облаками. Если раньше такие микровзрывы создавали Боги Вселенной вида Творец, то сейчас этим занимаются гуманоиды, создающие гибридные формы, напоминающие Богов Вселенной. Об это, кроме меня никто не знает. Теперь знаете и вы.

Фарит Шириязданов

Это вы над собой смеётесь. Так например, австралийские учёные установили, что именно микро атомные взрывы приводят в линейным молниям и об этом никто раньше не знал....

Сергей Тимохин

Какая гроза? У нас был снег на урале. А гроза - это дождь, поливающий землю

Сергей Силкин

Если честно, то не очень. Я видел грозу зимой, немного тревожное зрелище.

Сергей Силкин

Я не знаю, для вашей местности это норма или, что то необычное. Не берусь комментировать.

Zhanna Abuarqoub

нет, не норма. хотя, что сейчас можно считать нормой...

Сергей Силкин

Да, это так. Во многих местах. Я помню поехали на рыбалку , смотрели приметы народные. Выпала роса, дым шел вверх. А ночью небо было ясное, звездное. Думали, завтра погода будет чудная . А часа в четыре заволокло все туманом, подул ветер и начался нудный, моросящий дождь. Все с ног на голову....

Konstantin S.

у некоторых это природное явление каждый день рядом храпить или сопит))

Konstantin S.

Да! Встречал таких обоего пола при том)))

Konstantin S.

дык я встречал из них и таковых, что не жалуются при том ни разу0

Zhanna Abuarqoub

тот, кто храпит, тот и не жалуется....

Konstantin S.

и кто гремит, как правило не слышит что вокруг творится)

Владимир А

а у нас был снег он мне точно не нравится этой зимой,а гроза лучше летом

Zhanna Abuarqoub

сегодня у нас тоже снег... после грозы

Владимир А

а мы на выходные ждем дождь со снегом(Хабаровск)

Zhanna Abuarqoub

а мы ждем солнце(Катовице)

Владимир А

Ура! Однако у нас уже практически ночь,темно 22.03...ничего не видно

Владимир А

спасибо,я спать пошел на работе сегодня устал,до свидания

Не очень. Я боюсь грозы, особенно, если нахожусь на улице или за городом

В К

грозу люблю... не только как природное явление .но и как одухотворенное

В К

когда гроза где находишься. Я .. выхожу на улицу

Тамара Андреева

грозу боюсь.в детстве видела,как молния ударила в сарай и он загорелся

Эдуард Токмашов

Тащюсь когда гремит с длинными раскатами грома, чтоб земля тряслась.

Аскар Какимбаев

В Алмаате гроза была среди зимы, что бывает очень редко. Непривычно .

Аскар Какимбаев

Научимся управлять природой и.........

Михаил Дуров

это природное - с этим ничего не поделать но лучше гроза в начале мая

Михаил Дуров

как п........т изипод сарая

Наталья Сафонова

В марте ,наверное, необычно и не страшно, а вот летом я очень боюсь...

Сергей Грязнов

Просто супер Жаннет!А зачем дорогая в разводе?Такая ведь лапочка!!!

Zhanna Abuarqoub

здесь вопрос не об этом был

Сергей Грязнов

Я ж пишу!Что гроза просто супер явление,конечно если ее наблюдать издалека!!!

Сергей Грязнов

Умничка,наконец то поняла!

Zhanna Abuarqoub

наконец-то правильно написал

Андрей Полищук

Моя любимая погода,дождик с грозой в объятиях с любимым человеком)

Андрей Полищук

Ну когда он был)любимый человек)

Владимир Сезонов

Нравиться, но у нас это бывает это только в июле, но не каждый год ...

Сергей Кушенашвили

вообще плохая примета если гроза упала на "сухой лес" (без листьев)

Сергей Кушенашвили

не любишь чай пей кофе, не любишь кофе пей сок, не любишь сок пей водку, нет денег на водку пей воду)))

Вера Веприк

Мне все нравится, за исключением грома, он так похож на арт.удары...

Олег Парожнетов

Мне нравиться в грозу гулять по полю с металическим штырём в руке.

Андрей Стрельцов

Гроза кайф. Люблю гром и грозу и ливень, не раз выходил и купался 😄

Андрей Стрельцов

Частный дом есть всё. Ливень редко

Lev Alex

Гроза это здорово, только вот 2 марта это где было в каком регионе?