🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

При устройстве на новую работу будет работодатель проверять предыдущие места работ, если человек не был трудоустроен официально?

Ответы
Евгений

Если у него есть возможность, конечно проверит. Я б проверил.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Какая им информация о неофициальной работе?

Евгений

Информация нужна об особенностях человека - исполнительный ли, скандальный ли.... как владеет профессией...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Арезюме для кого делается))

Евгений

Мало ли что там понапишут, живое общение важнее. А что, на каком-то месте накосячили? Нужно просто надеется, что на новом месте не узнают об этом.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вопрос не обо мне.

Евгений

Вам удачи! И 🌷🌹🌷

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну смотря что за работодатель конечно

Вера Гудкова

Тогда трудно ему проверить.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну мб он позвонит на предыдущее место.

Вера Гудкова

Они могут и не ответить, раз не были оформлены.

Вячеслав Чистяков

АВАТАРКА ВАША?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

При чём тут картинка из игры?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

В семейном альбоме 🙄

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я на клоунизм не обижаюсь.

Вячеслав Чистяков

ПОНЯЛ, ВСЕ РАВНО ТЫ КРАСИВАЯ!

Павел

Нет, конечно

Владимир С

Запросто.

Эдуард Щиголев(Липецк)

А как?

Эдуард Щиголев(Липецк)

А зачем говорить про старое место работы. Домохозяйка.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А что, не надо? Говорить на собеседовании: Я нигде не работал?

Эдуард Щиголев(Липецк)

для женщины это возможно.Домохозяйка

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Домохозяйка в 25 лет звучит весьма сомнительно в современное время.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну а что там с предыдущим местом работы? Да в 25 лет еще ты и учиться можешь.Мало ли. Брала академ, сидела с братишкой. Мама декрет не пошла. Ты сидела. Сейчас можно хоть отцу хоть бабушке.

Константин Дос

будет

Константин Дос

ну, служба безопасности сильно связана с кадровой службой. если был какой существенный косяк на прошлой работе, на новой о нем будет известно. Не сомневайтесь..

Сергей

да

Сергей

Проверка на благонадежность