Улыбашка Фарфоровый

Девчата, просто ради интереса, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, равного, доминирующего, или подчиняющегося?

Ответы
Марина Неважно

Женщина хочет видеть мужчину,равного,доминирующего и так же подчиняющего,смотря в какой позе. Шутка ! А если честно, доброго,милого,понимающего,нежного,ласкового,заботливого,трепетного, хозяйственного,терпеливого,сильного,красивого.Но жаль, производительность плохая,всего этого в одном.....нет!

Татьяна Новак

Мужчина и должен доминировать , иначе ему грош цена , как мужчине ! Не путайте это с деспотизмом ! Просто , решающее и последнее слово , должно быть , непременно за ним ! И это - правильно !

Ирина Хусточкина

всегда хотела быть слабой женщиной... но родители воспитывали пацаном, и теперь любой мужчина рядом (друг, коллега или муж) это либо равный, либо подчиняющийся... Так сложилось. 😉

Людмила Ходыкина

Не знаю как точно сказать но личностью он должен быть интересной и сильной ,а все остальное мелочи.

Гульмира Акташева

равного и доминирующего при условии, что он будет кормильцем семьи, а не нахлебником!

Камилла Сапарбаева

Доминирующего, но где то подчиняющегося и в каких то моментах равного ))))))

Ю*
Юлия ***

Вообще охота сильного во всех смыслах, ну так уж и быть хотя бы равного 🙂

Белая Орхидея

отвечаю за себя - Сильный,умный,мудрый...и это не зависит от возраста))

Та
Татьяна

и равного и доминирующего - зависит от обстоятельств 😉 Привет, Юр!!))))

Любовь Ларина

Настоящего!=))мужчина может быть разным,но всегда нежным и добрым)))))

Надежда Иванова(Полонская)

Конечно,равного: от доминирующего устаешь,с подчиняющимся скучно.

Валентина

И не надейтесь мальчишки на другой ответ, конечно доминирующего

Слава Буров

Ты что припу.... вопрос не по адресу........ ты понял про что ?????????? 😞

Юлия Скирдова

только не подчиняющегося, чуть-чуть доминирующего

Юлия

с кторым будет гармонично восех отношениях

Галина Забара

У разных девчат разные потребности.

Ма
Мария

с которым было бы взаимопонимание...

**
**малышка **

такого не существует какого я хочу

**
**малышка **

да нет почему...есть человек который на данном периоде моей жизни рядом со мной и я его люблю.он можно сказать мой идеал но все же кое что я бы поменяла....

Игорь Карпюк

кто-нибудь ответит на этот вопрос

Ирина Токарева

нормального..умного..заботливого

Ирина Токарева

заботливого..понимающего..верного