"ох*евший Ребёнок"

Почему любовница знает про жену, а жена про любовницу - нет?

Ответы
Кот Кот

Хороший вопрос
Почему любовница женщина знает про жену. Знает что мужчина спит с другой женщиной и молчит как мышка
А вот когда она таже женщина в статусе жены и узнала что мужчина спит с другой женщиной то ор до небес..
Тоже самое и про детей
Дети святое чужих детей небывает и мужчина конченный подонок если он бросил своих детей. Но женщина в тоже время забеременела сломя голову бежит делать оборот
Напрямую убивая своего ребёнка. Воспринемая это как нечто само сабой разумеешееся..
Женщины задумайтесь кто вы и что вы есть..
Такое!

Натали Натали

Вы же тоже в этом учавствуете

Кот Кот

В обороте участвую???
Я делаю женщинам обороты??

Старая Знакомая

тогда отношения с женой закончатся.
это парадоксальное явление вообще должно останавливать любовницу)
отношения с женой берегут. максимально)
а любовница может выбирать. при несогласии - меняется на другую, более сговорчивую и без претензий.

Натали Натали

😀верно

Шафиков Наиль

Для двуличных мужей жена работница по дому, любовница душеспасительница. Только тот, кто никогда не лжёт, не имеет любовниц на стороне. Поэтому всему виной природная лживость мужика.

Таяна

Знает... Чисто интуитивно... Ждёт, когда он сам проколется... А он может и молчать, тк хрен знает сколько агрессии у любовницы к жене, зависти... Жену любит и бережет тем, что молчит.

Ольга Андреева

во-первых, любовнице о жене чаще говорят сами мужчины. какой дурак сознается жене, что изменяет? Самоубийца?)))))) А во-вторых, не все жены не знают о любовницах))))

Ан
Андрей

слышь я нашему трусы с кармашком взяла тебе рафаэло там закинула.ага нашла спасибо.бедный мужик он даже представить не может что с пироженым в штанах ходит.

Ан
Андрей

это сибирь 98 я еще 28.два практиканта друг другу уши трут.я ее вчера там потом так.тот а я эдак.кто чаем подавился кто водкой.бугор не вынес.слышь пацаны вы книги писать не пробовали ну там камасутра 2 к примеру.обиделись.все больше про баб ни слова.

Натали Натали

😀вы юморист..

Ан
Андрей

ну бывает.к жене подруга пришла молодые были.пошла отливать.обернулся.падает на колени ползет на кухню.во баба упала щас вилка придет.как уржались.чего тащитесь то.так рассмешил же.ну да петросян домашний.еще хуже хохот.детсад.

Ан
Андрей

молодые еще 37.сын с девками в нете.па вы ж с ма динозавры?отвянь я читаю.ну па.сын щас наврешься.ну па.я тебя предупредил.особь женского пола подь сюда.у меня подлива.не тупи.ну здесь чего надо.вот тут человек с девочками интересует я тебе мамонта носил в пещеру?я щас такого мамонта покажу тетради на кухни бегом.мама у меня стрим.у меня тоже бегом.па под танки?я тебя предупреждал.кстати имеет право если косяк интернета не будет.па.не па.

Лея

Не правда..любая хочет , чтоб о ней знали и жене по любому расскажет..))..исключение может быть любовница замужем и счастлива в браке, или не любит любовника.

Ринат Фамутдинов

Аналогично... ни хрена не знал про любовника, а жена твердила мне что у меня есть любовница!!! Был огорчён..., а я почему её ни разу не видел!!!

~L
~Eva Lansca~

Если жена узнает, то может перестать делать то , из-за чего её в жёны взяли -- готовить , убирать , стирать , родителей его привечать, ...... !

Alina Nn

потому что мужчине выгодно иметь дома одну Ж три в одном, поэтому и не сознается никогда, будет тщательно оберегать своих любовниц.

Адресат Выбыл

Потому что любовница-это наличие проблем с женой, не все готовы это признать-быть лишь проблемой, которую технично используют

Вл
Владимир

Лжбовник не Скрывает Своей Жены от Любовницы! А Люблвницу от Жены Муж Скрывает!!! Вот Хитроман!!! Шило в Мешке не Утаишь!!!

Ирина Ляпунова

на то она и любовница.что бы знать про жену! А вот про то,что жены не знают про любовниц,это заблуждение всех мужчин! 🙂

Рина

Не всегда, я знала она названивала и молча. И самое смешное это его быв с которой он жил и расстался за год до меня

Рина

🍨☕

Александр К.

Потому что как бы мужик не куролесил, а жену бережет. Любовницу можно ещё не одну найти, а жену Бог даёт!

Борис Афанасьев

ВИДЯТЬСЯ ЧАСТО И ЖЕНА УЗНАЛА С КЕМ МУЖ ШАШНИ ЗАВОДИТ НА СТОРОНЕ ТАЙНОЕ ТО ВСЕГДА СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ

He
Helen

Все знают, шило в мешке не утаишь ,а Фигаро врёт, но, по сути сам себе...

Катя Иванова

Какая несправедливость, её нужно восстановить, немедленно рассказать всем жёнам о любовницах!

Владимир Скробот

Любовница должна знать, что не нравится клиенту в жене, а жене по барабану - она своего добилась

Алексей Божий Человек

Жену беречь надо, а любовница- как появилась, так и пропала. Как переходящее Красное знамя😂😂