Инна Сотникова

Помните ли вы обиды , которые нанесли другим людям? Как с этим живете?

Ответы
Виктор Борисов

Помню. Переживаю. Прошлого не вернешь. У каждого из нас бывают ошибки. Иногда молюсь, прошу прощеия у БОГА. Стараюсь ни кого не обижать, больше помогать, делать добро, хотя всё равно на сердце боль и навряд ли отпустит...)))

Николаевич Student

Девочки, а знаете, как заставить мужа быстро вернуться с гулянки?
Пишем ему эсэмэску: "Бери вино и приезжай! Моего до утра не будет".
И после этого сразу отключаем телефон..

Константин Михайлович

Я всегда жалею людей,которым принёс обиду,стараюсь извиниться-только,всё не так просто,если-бы прожить ещё раз-никогда-бы не обидел или опять всё заново

Константин Михайлович

Но,есть люди,которым надо начистить лицо-?

Де
Дерсу

Обычно, когда наступаешь кому-то на ногу в маршрутке, то сразу об этом забываешь. Но долго помнишь, когда наступили тебе...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ничего случайного не бывает. Если такое и произошло, то сами долго напрашивались. Я не заморачиваюсь такими пустяками.

Александр Черенков

Люди эгоисты... Они помнят , когда их обидели... А когда они кого то обижают , забывают , как будто этого не было никогда...

Александр Путров

Есть грехи, которые хотелось бы забыть. Но время назад не повернуть и прощения попросить нельзя. Зацепил Ваш вопрос!

Сергей Громов

Хоть это и было. но редко. Сам мучился, потом просил прощения, даже перед подчиненными. И обязательно при всех..

Женисгуль *

Я всем все простила и попрасила прощения. Ведь было не вернеш, а жить дальше с легкой душой и совестью круто

Ел
Елена

Стараюсь никого не обижать. Ну, а если кто то всё таки обижается, то извиняюсь. Так что всё в порядке.

Belich Roman

помню... И если простил, то помню что... Напоминать не буду, но считать и анализировать продолжу...

Людмила Свойкина

Конечно помню. Стараюсь больше не делать таких ошибок. А за ту обиду просто прошу прощения.........

2022!!!

Узнал что ёжики не носят на спине грибы и яблоки!!!это жесть!!!!!!!!! Вот теперь и живи с этим!!!

Леонид Музафаров

У меня были не обиды, а отказы в тех или иных просьбах. Сам иногда переживаю слегка.

Виктор Шаламов

За все обиды я в своё время извинился. И мне их простили, поэтому сплю спокойно.

Николай Тарасов

Ну а что же теперь, в петлю лезть? Бывают в жизни огорчения.))🙂🌹🌹🌹

Павел Соколовский

Молюсь о прощении, если вспоминаю что давнее. Ни чего бесследно не проходит.

Борис Вернигер

Помню.Часто мучаюсь,дёйствительно,мучаюсь.Но...ничего уже не исправить.

Алекс Венцель

Помню: Это были незначительные обиды. Надеюсь, что они давно забыты...

Юрий Трущенков

Просто прошу прощения . Если не прощают , не парюсь ... Не вешаться же !