Cлава Макаров

Вы когда идете и сворачивание , что у вас первое поворачивается? Туловище или глаза? В сторону поворота.

Ответы
Марина Садыкова

Голова повёрнута направо, и поворачивается налево. Глаза (а куда им деваться?) тоже поворачиваются налево, вместе с головой. При этом и сам глаз (глазное яблоко) может поворачиваться налево. Грубо говоря, вы не только повернули голову налево, но ещё и перевели взгляд налево. То есть, посмотрели совсем налево.

Cлава Макаров

Не , на лево если жена убьет .(((

Изя Моргенштерн

Глазами петли смутно вьёте. Ведь порождается испуг, когда идёте вы идёте, а тут сворачиванье вдруг.

Случайное Сов_Падение

Могёте, Изя, могёте))

Cлава Макаров

Изя еврей что-ли?

Случайное Сов_Падение

Какое это имеет отношение к сути Вашего вопроса, уважаемый топикстартер?

Изя Моргенштерн

Анекдот вспомнился. Сын к папе приходит. Папа, помнишь как мы с Мишей в школе дружили? Хулиганили вместе, девчонок за косы дергали? Помню. А помнишь в институт вместе поступили на одну специальность? Помню, сынок. Даже в армию вместе пошли в одну часть... А теперь мы с Мишей любим друг-друга, можно Миша будет жить с нами? Конечно нельзя! Но почему, папа!? Миша еврей. )

Ольга........

Прежде чем двинуть корпусом- в зеркала боковые посмотреть надо....😂-конечно это боковое зрение...

Бедуин

хм...можно и головой повертеть...

Ольга........

Глаза быстрей оценят ситуацию...остальное двинется на автомате...это инстинкт...

Бедуин

алгоритм такой: глаза, голова,туловище...или ноги?

Ольга........

Глаза..мозг..остальное от ситуации...у меня почему-то ноги в последнюю очередь ( сейчас даже проэксперементировала )😂

Бедуин

😁 ну да ..обычно все на автопилоте...

Ольга........

Прежде чем двинуть корпусом- в зеркала боковые посмотреть надо....😂-конечно это боковое зрение...

Cлава Макаров

Ну может и да.)))

Надо проследить за этим сегодня же. Щас пойду на улицу и проверю

Cлава Макаров

Уже ночь.)

19.08 только ещё.

Ма
Марина

Голова🙁а надо ...шею беречь 😉и туловищем- туловищем)))

Cлава Макаров

))))))))))))

Ан
Анна

раньше вся сразу поворачивалась 😡

Майя Петрова

одновременно вся поворачиваюсь

Cлава Макаров

Как робот?

Бэла

Кажется глаза😆

Та
Татьяна

глаза и голова

Бэла

Да,и голова

Людмила Юрьева

Однозначно глаза...

Людмила Юрьева

Вооттт, новый поворот...

Cлава Макаров

И глаза ведёт.)))

Людмила Юрьева

🤣🤣🤣🤝👍не в бровь, а в ... глаз

Ли
Лия

Глаза конечно 😂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Голова с глазами

Cлава Макаров

У германцев совсем другое лицо! У меня друг Макс Гейнц . Лучший друг!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

у нас славян практически все имена греческого происхождения, но мы же не греки)

Cлава Макаров

Ну да! Ирма почему то ассоциируется у меня с ведьмой. Без обид только.)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

хаха))) насмешили)))

Игорь

Сначала мысль.

Галина

ВСЕ ВМЕСТЕ .

Cлава Макаров

И я тоже?

Спартак Деменев

Голова

Cлава Макаров

У меня так же)

Татьяна Коновалова

Голова

Ел
Елена

Голова

Cлава Макаров

А не туловище?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне же надо видеть, куда я несу свою нежность.

Cлава Макаров

Ну да.)

Галина.ярославль

мысль

Cлава Макаров

Вот именно, мысль! Все теперь на работе ходят и думают о этом. А начальство не довольно ))))

Cлава Макаров

Я о них даже не подумал ))))

Ina Jin D Rin

Ноги