Звездочет Дальнобой Торонто

а существуют ли ведьмы

Ответы
Татьяна Черненкова

Ведьма – это совершенно обычная женщина. Внешне она может выглядеть достаточно сексуально и привлекательно. Образ ведьмы очень даже аристократичен, одевается ведьма всегда со вкусом. Черный цвет, как правило преобладает в одежде, но не обязательно. Какого-либо единого правила в отношении внешнего вида ведьмы не существует. 🤷‍♀️

Goldilocks

Одну из них зовут Ульяна Супрун, она была Министром Здравоохранения Украины.
Ее столько народа проклинает за ужасные медицинсикие реформы, а она живет и здравствует. Наверняка, ведьма.

Звездочет Дальнобой Торонто

знакомая такая прошмандовка

Глинка Ольга ( Царик ).

конечно они существуют . Но как правило святая инквизиция сжигает на костре невинных. Потому что ведьмы в наше время это дамы при власти и дамы , которые выходят замуж через день.

Владимир С

Мне был задан подобный вопрос молодой женщиной, а после началось непонятное - стоит бутылка конька, а налить и выпить не могу, никакого желания, как в стену уперся.

Виктор Соловьёв

Ведьма.корень веды..женщины ведающие силы природы лекари..потом разделились на условно белую магию и черную..

Антонелла Варкуселька

в России все женщины имеющие детей ВЕДающиеМатери (ведьма). Но ты, я так думаю, спрашиваешь про колдуний?

Константин

сейчас мало таких.. надо что бы человек лбил читать и не только книги.. Ведал.. был мудр... а это редкость..

Кр
Кришон

наврядли.. сейчас чтобы родить 16 детей не каждый решиться чтобы получить такой статус Ведающая Мать

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼а это тогда кто

Кр
Кришон

колдунья скорее всего... если род занятий связан чёрной магией

Звездочет Дальнобой Торонто

ошибся это настоящая ведьма

Кр
Кришон

вы значение узнайте слово ВедьМА что несёт образ в старо-слав. азбуке а потом будете судить других)))

Валерий Герасимов

Да...И ведьмы ,и колдуны...Но,с каждым поколением,их профессионализм всё хуже и хуже....

Виктор Соловьев

Мало уже их..Женщины не знают силу трав .не учат их владеть силами природы..

Ольга Колесникова

Конечно..Женщины,которые не сидят на диетах и не толстеют,они все ВЕДЬМЫ)))

Звездочет Дальнобой Торонто

ого а я и не знал но спасибо за прекрасный ответ🌹

Валерий Дягилев

Раньше я смеялся над таким вопросом. Теперь промолчу нахмурив брови.🤨

Наталья Шестакова

Конечно. Это астрологини. Ведьма от слова ведает. А веда значит звезда.

Макаровна

Ведьма от старинного слова ведунья, сейчас их всё больше становится

Валерий Воронов

Конечно , одна из них на спрашке беснуется, престарелая Леди Мила,

Владимир Федоров

Ведьма от слова ведает.То есть много знает.Гордиться этим надо.

Александр Апанасенко

Существуют, ведьма - ведающая мать. Веды - ведическая культура.

Елена

Ведьма в буквальном смысле ведающая, я думаю да, существуют.))

Сергей

Дратуте, Елена!😁🌹 а, вот я почему-т думаю, что ты знаешь наверняка...😂😂😂

Елена

А как ты догодался😜😂))привет))

Сергей

🤔☝️Она слишком много знала........😂😂😂

Елена

Может знал? 😑

Сергей

а, х.з. мож может, мож и не может🤷‍♂️😂😂😂😂

Елена

Улыбаемся и машем👋🙂, машем нашим, машем вашем😉

Сергей

😁👋

Лисёнок (^_^)

Зависит от того, какой смысл вы вкладываете в это слово

Наташа Метелева

Да, это я. Только ни кому не говори, а то к тебе явлюсь😜

Звездочет Дальнобой Торонто

ну ведьм я не боюсь

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за улыбку