Am
Amon

Родителям помогаете или тянете от них?

Ответы
*Василиса*

когда мама была жива,я иногда помогала...(когда была возможность у меня)...а потом мы поменялись ролями...так уж сложились обстоятельства...жизнь,ведь,полосатая...

Am
Amon

Ясно

Георгий Ламбоцкий

им уже ничем не поможешь. только перспективой предстоящего ближайшего соседства, хотя на данном этапе, честно признаться, не готов.

Am
Amon

Хм

Niherasebeblia

еще когда работал с 18 лет,отдавал предкам 2/3 зп. "за прокорм"! потом 1/2 з.п. в 30 лет наконец ушел от них,а в 43 расстался навсегда.

Am
Amon

Хм

Nn

Они помогают, потому что это их жизнь и их желание, а я потом все возвращаю иным, нужным для них способом

Am
Amon

Гут

Ил
Иллюзия

Родители самодостаточные...) Не огорчать и радовать их вниманием - моя задача))

Am
Amon

Гут

Raf Kanyukaev

пока стараемся помогать внучкам, хотя дети против этого, но хочется помогать

Am
Amon

Помогаете или балуете? Когда стараются и не получается это помощь. А когда не стараются и помогаете это баловство

Raf Kanyukaev

возможно баловство, они всем обеспечены, но иногда помогаем делать уроки по интернету, в изучении родного языка, на выходные и каникулы привечаем

Am
Amon

А

~L
~Eva Lansca~

Как уехала в 16 лет от них , так с тех пор живу без их материальной помощи.

Am
Amon

🧐

~L
~Eva Lansca~

Я получила профессию "электромонтажник силовых и осветительных сетей и силового электрооборудования" , а потом выучилась в институте по специальности "релейная защита" , получив диплом " "инженер - энергетик электроэнергетических процессов". Работала электромонтажником , электриком , инженером - наладчиком .

Am
Amon

Ухтыблин🙄

~L
~Eva Lansca~

Ага!! Но работа всегда была интересная и хорошо оплачиваемая.

Am
Amon

Эт гут

Ольга

Моя мама полностью под моей защитой и опекой. Хотя сама ещё бодренькая

Am
Amon

Гут)

Alina Nn

даже не представляю КАКОЙ гнилью надо быть,чтобы просить у родителей.

Am
Amon

Ок

Вера Гудкова

нет родителей уже давно, сын уже родитель, помогает мне

Am
Amon

М

Лю
Людмила

Я не в том возрасте, чтобы тянуть, я маму обеспечиваю

Am
Amon

Гут

Ольга

К сожалению....поминаю только добрым словом!🙏

Am
Amon

Ясно

Радость

Царствие небесное 🙏

Am
Amon

Угу

Радость

Ну, что за реакция...

Олюшка Олюшка

Пока не тяну,но зарекаться не буду🤷🏻‍♀️

Am
Amon

Гут

Ти
Тина

родителей поминаю. Нет их.Живу сама по себе.

Am
Amon

Ясно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Родители умерли) а дети живут сами по себе

Am
Amon

Ок

..

Родители еще молодые, сами справляются

Am
Amon

Гут

Cadaver Feliz

Поздравляем друг друга с праздниками

Am
Amon

)

*Елена Сергеевна*

Давно уже некому, а так бы помогала...

Am
Amon

Ясно

Am
Amon

А че так то🙄

Василий Стеклов

С меня тянут деточки и внучки😁😁😁

Am
Amon

Ясно

Василий Стеклов

Но с моего дозволения😁😁😁

Am
Amon

Гут

Ми
Мила

Я и есть родитель, который помогает.

Am
Amon

Хм