Просто Кс

Что у женщины на уме, то мужчине не по карману?

Ответы · страница 3
Алексей Михайлович Ловкачёв

Вы, наверное, мечтаете о тех мужчинах, которые бы подняли из вашего ума все желания...

Жанар Жумагулова

смотря,какая женщина,если безбашенная,то да,а если с умом,то будет хотеть по карману

Пуфыстая Зая

Ну когда как, у женшины может быть такое в голове что и денег ни каких не нужно будет

Юрий

бывают исключения, согласен

Арбузный Ихтиандр

Да.Несметное число времени и денег улетело в "мохнатый треугольник" безвозвратно...

Татьяна Низамова

Ах мужчины,как мне вас жалко.Многие из вас не могут позволить себе такого счастья...

Королева"Осень"

То мужчине который любит по настоящему в радость.....Что хочет женщина то хочет Бог.

Ульяна Юрченко

не обязательно. что у женщины на уме, мужчине на ум не придет.так правильнее будет.

Mari-Anna Volea

не то....Что у женщины на уме? Понимание и гармония,которые мужчина дать не может....

Валерий Шевченко

Не ну если у мужчины с утра только денег на пиво то тогда да! А если не только то....

Валерий Шевченко

Ну да!))(

Андрей Нагорский

Женщине может такое прийти в голову, что даже олигарх будет в шоке от ее запросов

Фрося Бурлакова

мужчине всегда есть чем женщину порадовать....только зачем в кармане-то носить....

Николай Боровиков

разговаривай по больше о детях и о ее родне она больше думать ни о чем не сможет

Слушаш Рахимбекова

Вот как всегда женский ум сравнивают со своим маленьким мужским карманчиком 🙂

Меруерт Алимбаева

Карман должен соответсвовать женскому желанию это все что может сделать мужчина по сравнению женским трудом .

Юрий

красиво сказано, эдесь не поспоришь

Иван Доничев

Женщины разные и не всегда это правило работает.Иногда даже очень по карману

Иван Мосягин

карман типа рюкзак? гараж? участок? поместье? остров? сказка о рыбаке и рыбке?

Алина Никитина

если нормальная женщина, то и нормальному мужчине все по карману и по плечу))

Валентина Усова

не зря говорят, что "сначала подумай хватит ли у тебя капусты на такую зайку"

Люция Талипова

все зависит от отдельно взятой женщины и отдельно существующего мужчины.....

Булат Тюлюпов

Это точно,подметил!Для них тот мужчина хорош у кого полный карманы денжат!)))

Ма
Мария

Женщины пытались быть скромнее в желаниях,но мужчина всё равно не тянет...(((