Просто Кс

Что у женщины на уме, то мужчине не по карману?

Ответы · страница 4
Сергей

Неограниченные фантазии сталкиваются с ограниченными возможностями. 😉

Наталия

Итак. Мы пришли к консенсусу!..)

Сергей

Я бы сказал кинекой точке соприкосновения😉

Сергей

А как соприкасается то!))

Сергей

Нежно и красиво)

Сергей

🙂

Валерий Рудаков

а ведь самое Необходимое-может быть Бесплатно-это СЕКС по Вашему желанию

Наталия

Желание должно быть обоюдным.

Валерий Рудаков

дело в потребности

Вячеслав Сызов

Что поделаешь женские фантазии украшают семейное гнездо и бывает и мир !

Александр Ефимов

Заблуждение..Вот у Фомы вообще корманов не было..а черта в шапку загнал)))

Наталия

Я думала, что про Фому есть ещё что рассказать..

Александр Ефимов

Есть конечно..Коромзина почитайте на досуге..может что и проеснится..для вас..

Наталия

Хотелось бы лично Ваше восприятие узнать о прочитанном. Понимаете, этот литературный герой как то не соответствует моим представлениям о том, каким должен быть мужчина вообще, мягко сказать даже не пойму, чем он Вам кажется таким персонажем, который подходит и в ответ на мой вопрос.

Александр Ефимов

Наталья я Вас умоляю..В нашем временм их нет..То был Летописец..Времен Великих..Кто будет сейчас описывать наши времена?

Наталия

Не надо меня умолять..) я и так могу понять.. Может, быть, простить. И точно отпустить..)

Александр Ефимов

Вижу образованый человек..образное вырожение..принимает как не образное..понял,принял.

Винни Пушик

потому что женщина априори по природе своей до мозга кости материальна.

Наталия

Не все, надо отметить. Есть и ассоциальные. Тем только низменное не чуждо.

Винни Пушик

ну исключения есть...например поэтессы.. но это единицы

Наталия

В принципе, конечно, под одну гребёнку всех не зачешешь..)

Наталия

А по природе, да, материальная...

Андрей Акбаров

Да ладно! Еще как по карману, правда не каждой везет с богатым "папочкой"

Наталия

Почему сразу ` с папочкой"?

Андрей Акбаров

Не обязательно, может и молодой парень быть, но чаще кто при деньгах тусуются среди своих.

Наталия

А если хочется кусочек жареной Луны?

Андрей Акбаров

Может и достанется если быть настойчивой

Андрей Акбаров

не надо, есть любовница молодая, горячая👍😉🤫

Наталия

Куда ботинки-то понесли!..)

Наталия

Понятненько.. Жаль, что не сложилось?

Оксана Володина

не согласна! А если уж чего-то и не по карману, то можно добиться вместе!

Валентина Бойцева

может дело на самом деле в чем то другом?

Людмила Нечаева

а еще то,что у пьяной женщины на уме,то у пьяного мужчины не получится))

Пух!!!!!!!

А может наоборот:-Что мужчине по карману,на то женщине ума не хватает?

Владимир Коваль

Если мужик губу раскатает то не по карману и семейному бюджету будет

Наталия

Мы же говорим о том,, то в голове, а не про раскатанные губы. Вот, вы, мужчины, сразу начинаете раздражаться. А суть вопроса не улавливаете.

Владимир Коваль

Во первых, где вы видите раздражение?
А во вторых, у мужиков губы на голове и расположены, это у женщин они в разных местах находятся)

Ва
Валентин

Что у женщины на уме, то у мужчины даже в голове не укладывается😉✌️

Рамиль

Не думаю!Просто не известно что у бабы на уме!Вот и попробуй пойми!😅

Скорпион *********

у каждой женщине на уме одно : Быть любимой и единственной ))))))))))))))))))

Татьяна Шилова

Мужчине даже кармана не хватит, если он узнает, что у женщин на уме...

Алексей Пимяков

ха . вас сколько на земле и у всех на уме разное . разве предугадаешь

Василий Рашидов

нет если женщина любит мужчину то карман становится в 2 раза больше

Valeria

не все женщины корыстные стервы... некоторые хорошо зарабатывают))))

Ирина Иванова

сейчас многое изменилось:многим женщинам любой мужчина по карману

Людмила Евдокимова

выбирай себе женщину по карману или ищи более оплачиваемую работу

Dr
Drachev_Yurii

У умной женщины на уме именно столько сколько у мужчины в кармане.