Вениамин Карасёв

Как эти индусы терпят такую жизнь?И ещё считается самой быстрорастущей экономикой,но толку там не будет.?

Ответы
Лена Глотова

Не осуждайте....учитесь у них радости мироощущения)))

Лена Глотова

Так у них вискарь ценился...а этож у нас самогоном зовётся... А водочка, она же очищенная... Чего ж не пить... Но только это тоже к нам завезенное... Ведь у нас Медовуха была, да сбитень))) до совершеннолетия ни-ни....это уж запада мода пришла...а с востока плохо?

Вениамин Карасёв

земля круглая..

Лена Глотова

Точно))) С Наступающим)))

Kostya Dy

быстрорастущей экономикой-что-это? Hу ты и карась

Вениамин Карасёв

да вы что..я передачу посмотрел.. там ужас..плодятся на помойках..дети..мухи говно на улице!вырастут так даже помойки будут перебирать..а нашим за первого платить!!

Kostya Dy

карась-не бери в голову,бери в рот-это будет очень толерантно для твоих наставников

Вениамин Карасёв

пьём.в чём дело?

Kostya Dy

да все ништяк. с2018 г

Алекс Шефер

Ну лет -надцать потерпят и будет аля-СССР...

Вениамин Карасёв

возможно

Алекс Шефер

Мы ведь тоже к Вечности шли...

Вениамин Карасёв

мы никуда не шли..мы жили,государство гарантировало всё.от рождения до смерти!

Алекс Шефер

А кто о готовности рапортовал? Кто "за"голосовал? И проч....

Вениамин Карасёв

это тайна..никто не узнает правду.всё делали деньги..ти сейчас так

Алекс Шефер

Я и говорю базар!

Vi Za Vi

А они по другому смотрят на жизнь. Проще

Вениамин Карасёв

это так кажется

Та
Татьяна

зато они радуются каждому дню

Вениамин Карасёв

вот поэтому опять в ссср. гост..за несоблюдение госта тюрьма!

Та
Татьяна

это иллюзия

Вениамин Карасёв

ага..гибрид такой создадут...капитализм с гостом..мало не покажется..вот чего хочет народ!

Та
Татьяна

дай то бог...пусть так

Ve
Vesna

У них киноиндустрия высокая)))

Ve
Vesna

На вкус товарищей нет)))) Дело личное)))

Ve
Vesna

С наступающим!

Ve
Vesna

🥂 🍾 🎄