Равиль Баймуратов

самый обтимальный возраст для женитьбы?

Ответы · страница 3
Надежда Гончарова

Дело не в возрасте,а в способности обеспечить свою семью и своих детей

Светлана Рябова

у каждого свой. Кто-то в 20 готов к семейной жизни, а кто-то и в40 не дорос

Люция Талипова

как только понял, что права уменьшатся, а обязанности увеличатся....

Ольга Форова

все возрасты хороши!Но самы продуктивный для зачатия детей с 20-40) !!!

Елена Гавеля

не в возрасте дело ... , я так считаю ... , каждый сам решает для себя ...

Леонид Бантов

Лучше всего жениться после 100 лет!!! Будет кому ггоршок вынести.......

Татьяна Войцеховская

Самое "обтимальное" время для женитьбы определяется не возрастом

Sevil95 Sevil

для мужчин - 28-35, а для женщин - 22-27 лет, это мое субъективное мнение

Светлана О&о

У каждого он свой,кто то в 17 рвётся,а некоторые и в 45 не торопятся!

Ирочка Заика

Саму интересовал этот вопрос,думаю для женщины 25лет,мужчины 25-30.

Вера Рыбникова

как повезет, для женщин детородный возраст, а главное по любви)))

Ел
Елена

если вы не определились,то кто же вам сможет помочь? решать вам

Марина

Возраст?) как захочет детей от избранницы так и жениться можно)

Ева Андреева

любви все возрасты покорны как говорится. я думаю 30 это норма

Ни
Нина

Мое мнение30 лет,но вообщето для любви возраст не существует.

А*
Ангел *

возраст не важен.... главное что ты должен быть к этому готов

Зумрад Базылева

Как только научитесь писать правильно слово "оПтимальный"))

Анна Куроплина

у каждого свой.когда полюбишь по настоящему,тогда и женись.

Полина Кожухарь

ни знаю, я об это еще не думаю, мне еще рано!!!!!Это уж точно!!!!!

На
Натали

Когда умом понял: пора!!!! А у каждого это по состоянию ума