Maria Gonzales Pereira De Silva

Что полезного приготовить на завтрак и обед? Из ПП

Ответы
Таяна

Просто начните утро со стакана воды. Через 10 минут скушайте фрукт(у меня банан с кленовым сиропом) или что-то НЕ жирное и без сахара. А через 30 минут уже все можно кушать .. кофе, яичницу, молочную кашу, колбасу и ТД...

Maria Gonzales Pereira De Silva

А где кленовый сироп найти?

Таяна

Я в магните покупала.

Таяна

Гугл в помощь. Я ем то, что мне вкусно!

Александр Бен Борис

пирог на обед. слоёное тесто раскатать в него положить скумбрию ( кубиками и картошку кубиками) посолить,поперчить. закрыть другим сочнем из того же теста. защемить края . запекать при 200градусов в духовке....

Александр Бен Борис

можно в газовой духовке

Между Двух Миров

Не знаю , что такое ПП.....Вкуснятина жареная колбаса......в этой же и сковородке яйцо....Штук 5 ......Вкусно. Полезно. Бережет фигурочку !👍🌞🤗🌹

Между Двух Миров

Береги фигурочку, красотка ! 🌹😘

Майя Петрова

Я на завтрак люблю кашу или творог с ягодами (фруктами) и мёдом. Можно омлет. На обед-тушеные овощи с рыбой или курятиной. Можно супчик.

**
******** ********

На завтра дочке на утро приготовил картошку тушёную с луком и красноголовиками - разогреет, будет сытный завтрак перед работой.

Ан
Андрей

беримор сколько можно овсянка сэр.виноват сэр.на ужин надеюсь не овсянка?нет сэр.а что?подлянка сэр.что это значит?овсянка сэр.

Ан
Андрей

😊

Галина

А для людей можно приготовить что то не из ПП😳? Вот такой вопрос был гооораааздо интереснее😂

Чики Бамбони

Пп это что ? Завтрак и обед совмести и приготовь курочку табака ) ну или рыбу на духовке )

Чики Бамбони

Рыба курочка и мясо это белки . Правильнее не куда .

Ва
Варвара

Завтрак - каша на воде+ сливочное масло+ яйцо.
Обед- отварная рыба+ овощи; суп.

Ев
Ева

Белок и овощи. Кура + салатик без майонеза, индейка+ стручковая фасоль и т.д

💫¢
💫¢И

Завтрак , омлет и кофе ..
Обед , гречка с тушеной рыбой , огурцы , помидоры ...

Леди Кена

Утром творог с ягодами..в обед что-нибудь...ужин отдай врагу

Maria Gonzales Pereira De Silva

Не могу ужин отдать) с какого перепуга 😂

Леди Кена

Яйца варёные...хлеб чёрный.. овощи-это ужин

Вера Соломенникова

день кашу молочную,день яичницу с беконом и кофе чёрный

Вера Соломенникова

это профилактика рака,в день 3-4 чашки полезно (доктор Мясников)

Вера Соломенникова

сама не знала.пока не посмотрела передачу

Светлана Спицына

Утром творог , в обед суп овощной , из свежей капусты

Светлана Спицына

Дешево и сердито)

Светлана Спицына

Вот Кау и дествуй)

Светлана Спицына

Удачи и приятного)

Котэ Живущий На Излучине

Льняную кашу с миндалем и тыквенными семечками 🤭

Котэ Живущий На Излучине

Если бы я столько думал, у меня бы голова квадратной стала 🤣

Ар
Арт

я вообще не завтракаю .. воды если только или кофе

Maria Gonzales Pereira De Silva

Говорят завтракать желательно

Ар
Арт

у каждого сво организм я ем один раз вечером .. в течение дня вода ну максимум банан или яблоко .. раз в неделю голодаю 36 часов .. мне комфортно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Рис на пару и куриный голень на пару.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вкусно. Видел продаются специальные кастрюли с чашей из сетки. Туда рис, а снизу вода. Или проще в мультиварке.

Татьяна *

Самое идеальное -рыба и овощи

Лис И Алиса 🦊

Овсянку на сахарозаменителе

Юрий Ласковец

так этто не химия.

Лис И Алиса 🦊

Но не сахар) заменитель

Юрий Ласковец

типа крахмала.

Лис И Алиса 🦊

Типа сахарозы

Юрий Ласковец

ну да

Oleg Mirov

Из ПП.можно приготовить КТ.

Oleg Mirov

ядрен батон,конечно ДА. 🤝

Oleg Mirov

😉