Ра
Расеяная

Когда меня обижали,задевали, не замечала, или были мысли: " да я же этого заслуживаю...". А сейчас от одного и того же человека услышала очередное ( раньше постоянно задевала она меня), и так обидно стало. Реагировать на оскорбление- значит...?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Есть умысел человека оскорбить другого чтоб себя на этом фоне при поднять ,фигня ,за бить и выкинуть)))

Алекс Алекс55

Не уважать себя.

Ра
Расеяная

почему. это естественно - реагировать на боль

Алекс Алекс55

Ну если вы мазохист ка, то да.

Александр Грызлов

Себя унижать

Ра
Расеяная

не согласна

Александр Грызлов

И ладно,

Ра
Расеяная

Вы терпите? когда Вас прилюдно оскорбляют,и не по разу?

Александр Грызлов

В морду дам

Ра
Расеяная

вот,а говорите

Александр Грызлов

Главное не молчу

Александра Воронцова

Быть живой...

Ра
Расеяная

согласна!

Ан
Анти3Ая

Не стоит

Ра
Расеяная

оскорбления

Ан
Анти3Ая

Ты же не такая как тебя обозвали. Значит к тебе это не имеет никакого отношения. Наплюй и разотри