Опять Же

Дело вот в чём: в доме нужно заменить трубы водопровода, для этого собрание всего дома было во дворе, пришли видимо не все, но это ладно, больше не понятна сама та тишина, которая воцарилась теперь... там просто надо во время ремонта, чтоб жители все были дома, а об этом, даже договориться просто не получается, не знаю конечно, наверное они где-то ещё ведут разговор об этом, но в чате вот с апп тихо, хотя включил всех по вопросу...

Ответы
И*
Ирина *Z

Вот и не сидите, если вам надо, то идите и договаривайтесь со всеми сами, Одевайте тапки, и идите к соседям по своему стояку, и обсуждайте с ними эти вопросы напрямую, иначе вы ничего не дождетесь. А вот уже по готовому, когда вы обсудите и подготовите почву, то можно инфу и в чат скинуть, но уже потом, после того как вы обговорили что и как, пожали руки ...и то гарантий нет, что ваши соседи о вас забыли через 10 минут после вашего ухода. А если ничего не обговаривать заранее, то в чате вообще о вас никто и не вспомнит.

Майя Петрова

У вас должен быть Совет дома (Совет МКД), он все эти вопросы утрясает с фондом модернизации ЖКХ и подрядчиками. И информирует жильцов (лучше - объявлениями на двери подъездов)- не все в интернет заходят (старички обычно там не тусуются). Если Совета МКД в домек нет - то выберите ответственное лицо, кто будет следить за капремонтом.

Опять Же

На собрание ответственная за ремонт дома сторона не явилась, это центр Москвы.... Так тут понятно, почему не явилась, наверно земелюшка под домом денюшек не малых....

Просто Зайка))

Обычная история, у нас так же хотят класть напольную плитку на лестничной клетке, не могут собрать нужное колличество подписей🤦 люди сидят в своих квартирах отключили дверные звонки и домофоны...сидят как кроты))

Просто Зайка))

У нас тоже уже эта тема прозвучала на общем собрании)) страшно представить, как всё это будет происходить...мне, если честно надоело жить в состоянии ремонта, снова заделывать дыры в потолке и полу))

Опять Же

Снова? А чем заделывать ещё... Да... Это наверно специально в связи с повышением цен...

Просто Зайка))

Нет...если будут менять трубы, всё же разломают

Опять Же

Вот не знаю... Там не живу

Елена Данилова

До акт с подписями составлять. И хотя бы 60 процентов от общего населения.

Елена Данилова

Ходить самому или в каждом подъезде назначить нланую, и переписываться с ними, чтобы они сообщали когда какой чел будет дома, чтобы акт подписать.

Елена Данилова

Т9 назначить главную

Владимир С

Ваши водопроводные трубы когда установлены?

Опять Же

давно, собрание было и по вопросу кап. ремонта

Владимир С

А дому сколько лет?

Опять Же

Надо посмотреть на сайте,

Сергей Z

та пистетс то народовластие нна