Vиктор Степанов Z

В Херсоне стали привязывать людей к столбам после прихода украинских войск , люди остались потому что были верны киевскому режиму а этот киевский режим так вот отблагодарил их за их верность ? В какой стране ещё может быть такое отношение к своим гражданам ?

Ответы · страница 2
Liza

они их там и в киеве привязывали и по жопе голой хлестали.ни один не ответил,что это означает

Юрий.🇷🇺 Z

так приказ у них-ни шагу назад.в среднем,они теряют до 250 чел.в день...

Vиктор Степанов Z

а так ещё больше когда своих мочат

Юрий.🇷🇺 Z

как они нацию восстанавливать собираются то?ведь 6 волн призыва уже потеряли...

Liza

пришлют им из нигерии для восстановления нации

Юрий.🇷🇺 Z

и будут бегать черненькие чубатые хлопцы!😁😁😁

Телеграфное Агентство Сссрефии

ага, а еще в Херсоне ,мальчиков в трусиках распинаем, расчленяем детей и кацапов жрем ...а шо ?

−1
Red Hood

Так даже фразы не меняют.. Не только смысл.. Тупые ))

Vиктор Степанов Z

да пусть повторяют умнее не станут от этого

Red Hood

Да им это не грозит) дураками и умрут..

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂😂 какая прелесть, высокодуховный диалог 👍

Red Hood

Не старайся баб галь не заплатят) спалила ты всех своих фейков..

Се
Сергей

Это бандеровцы и националюги. И надо полностью уничтожить, они не дадут мирно жить никому.

Евгений Колесников

Украина - не страна, это политическое заявление либерального, коллективного запада...

Евгений Колесников

Самый дешевый геополитический проект

Страшненький Я.

Откуда вы берете такую инфу? Скиньте ссылочку пожалуйста, очень хояется посмотреть))

Vиктор Степанов Z

а нет её это пропаганда российская и фейк

Сергей Л.

Это объяснимо, если знать историю появления украинцев на землях киевской Руси!

Vиктор Степанов Z

да уж они всю историю такими были

Сергей Л.

Коренные украинцы, это северяне османов!

Сергей Л.

Нет, османов! Хата-адыгейское!

Сергей Л.

Еще шашка, паляница, кохаю, окончание фамилии на КО. КО-сын, по северо-османски!

Сергей Л.

Даа! Так что на свободные земли Руси киевской, тот народ пришлый, из за усобицы князей русских!

Сергей Л.

Кстати, турки, отвергают северных османов, мол это чужаки и таврические татары отвергают украинцев, считая их отродьем !

Влюбленный В Жизнь)))

Это очередная путинская ложь..)) давайте давайте там биологические комары есть)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да аргумент только ко что вы путинские говорите) знаемммы)

Vиктор Степанов Z

еблан тебе лень проверить что ли окрой инет под ругой всё !

Влюбленный В Жизнь)))

Не верю даже одному мыслю путинских)

Vиктор Степанов Z

да только зеле веришь который обул вас всех

Влюбленный В Жизнь)))

Это путэн промыл вам мозги всем ы вы против всего мира.. даже против себя и залог окончен.. Не хочу

Vиктор Степанов Z

всё надоел одно и тоже от вас ничё нового дебилы

Галина Коровина

В самых демократических странах Прибалтики и ещё в диких племенах Африки.

Евгений

К столбам привязывают? Вот гады! А могли бы и кувалдой голову расплющить.

Евгений

Думаешь, возьмут пример с вагнеровцев?

Евгений

"В российских Telegram-каналах опубликовали видео казни бывшего заключенного Рязанской ИК-3 и члена ЧВК "Вагнер" Евгения Нужина, который после отправки на войну с Украину сдался в плен ВСУ – мужчине разбили голову кувалдой.
Также российские паблики опубликовали комментарий основателя ЧКВ "Вагнер" Евгения Пригожина, в котором тот признался, что расправу совершили именно его наемники."

Евгений

А как же! Ведь всё, что тебя не устраивает - фейк. Спорить не собираюсь. До свидания.

Вам Не Стоит Знать Моего Имени 🤐

В России. Предлагаю вам вылезти из убежища и идти на войну, чтобы понять.)

Звездочет Дальнобой Торонто

и кто такую херню выдал понятно ваши пропагандоны скабеева и соловьев

Vиктор Степанов Z

вот и нет это западные журналисты

Владимир Курочкин

Да ещё кроме этого стучат друг на друга кто преданней власти Киева.....

Димыч Стоянов

То, что осталось от Украины с большой натяжкой можно назвать страной.

Юрий Ковтуненко

Сами виноваты, эвакуироваться не захотели, кто им теперь доктор?

Сергей Волков

У фашистов не может быть ни своей страны, ни своего народа.....

Надежда Борисова

А вы скажите это здешним украинцам,которые не видят этого,

Надежда Борисова

так они постоянно нас русских винят, что мы уничтожители ихнего народа

Георгий Ламбоцкий

скажи это местным русофобам и националистам с этого сайта

Георгий Ламбоцкий

главное сами клоуна пропиндоса выбирали, а мы виноваты

Георгий Ламбоцкий

гораздо проще обвинить третьего, чем признать свой косяк

Галина Семенова

Вспоминаю гражданскую после революции. Тоже жусть была

+++ Я Всегда С Вами +++

Свои своих же боятся. Такой режмим это гибельный режим.

Вл
Владимир

Фашизм не пройдёт. А если не лечить, никогда не пройдёт.