Павел Петровский

Ваш любимый киноактер (актриса)?

Ответы
Милена Андреевна

Михаил Боярский. Жан Рено. Жерар Депардье. Венсан Кассель. Одри Тоту. Кристиан Клавье. Абдулов. Леонов. Мила Йовович. Брюс Уиллис. Вупи Голдберг. Джим Керри. и еще многооо, всех не вспомнить..)

Павел Петровский

а вот моего любимого нету

Милена Андреевна

напиши кто? может я забыла вписать?))

Павел Петровский

Том Харди

Милена Андреевна

симпатичен конечно, но не любимый)

Павел Петровский

а вот мне нравиться как он играет

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Много. Гердт, Леонов, Вицин, Евстигнеев, Олег Борисов. Человек пятьдесят назову. Из зарубежных... Фальк и Джереми Бретт, например. Николсон.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Киноактрис нет, пожалуй. А, вру. Мэгги Смит. Раневскую не могу назвать киноактрисой, её бы это покоробило.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Из российских очень люблю Александра Абдулова,из иностранных Николаса Кейджа....Среди дам это Ирина Розанова и Шарлиз Терон)

Екатерина Новикова

М. Башаров, А. Балуев, И. Петренко, М. Ефремов, А. Гуськов, В. Толкалина, И. Розанова, М. Миронова, О. Артемьева и т.д. Правда, многие

Эльмира Фассахова

Киану Ривз,Бен Аффлек,Алексей Анищенко,Вивьен Ли,Монро,Джен Ло,Джессика Альба.......

Владимир Селезнёв

я знаю тошько Боярского

Дарья Лозовная

Джоли(стиль и внешность),джонни депп,джим керри(серьезные роли),Василий Ливанов

Ро
Ромашка

Антон Ельчин и Николь Кидман, Лайан Нильсон, Натали Портман и т.д и т.п

Unknown Unknown

Кевин Костнер, Мел Гибсон, Хью Джекман, Пенелопа Круз, Мишель Монахен

Любовь Ерина

Арнольд Шварцнеггер и Морган Фримен ,Шарон Стоун и Мерил Стрип

Фариза Айтенова

Индийские актеры. Самые любимые (актер) SHAH RUKH KHAN, (актриса) KAJOL.

Екатерина Петрова

многие нравятся, независимо наши или зарубежные, кумиров нет

Tanya Bukina

Светлана ходченкова, Иванова, Безруков, ну и киану ривз

Анастасия Вариводова

нет таких
ну ну хотя если только порноактер(Актриса)))

Яэ
Яэтоя

Нет таких, стара стала, все больше в реале влюбляюсь

Аделина Свабода

де ниро мне по нраву был) и еще парочка актеров

Ангелина Верман

Да фиг знает. Как то не страдаю такими маниями.

Елена Смирнова

Стетхам(извините если неправильно написала)

Павел Петровский

)))))) главное смысл понятен

Елена Смирнова

Красавчик

Павел Петровский

Стетхэм?

Olya Olya

я сейчас сразу забыла всех актёров и актрис

Павел Петровский

вот так вот

Галина Ли

Луи де Фюнес, Альпачино и Фаина Раневская!!!

Она

их много хороших как наших так и западных..