Пр
Пррпрполролпрорп

Профессия накладывает отпечаток. Мы выбираем профессии неслучайно. У бухгалтеров вообще нет времени читать книги, разумеется, кроме бухгалтерских книг. Да и вообще. зачем им читать книги - разве им требуется богатое воображение?!

Ответы
Светлана Ахмедова

Почему вы так о бухгалтерах? Так можно ещё 100 профессий туда же причислить. Читают книги не для воображения, фантазий, а для общего развития, в котором все нуждаются

Светлана Ахмедова

Почему вы так о бухгалтерах? Так можно ещё 100 профессий туда же причислить. Читают книги не для воображения, фантазий, а для общего развития, в котором все нуждаются

Наташенька

У меня свекровь бухгалтер...на пенсию ушла с должности главного бухгалтера крупного военного завода. Читааааеееет!!! Всё подряд - классику,бкллетристику,фэнтези...

Пр
Пррпрполролпрорп

И уже сама написала книгу "Бухучет и партия зовет" )))

Лека Лютер

И читают, и пишут - причём не бухгалтерские книги, а художественные, и увлекаются танцами - причём не на столе на корпоративе. Видимо шаблоны поглотили вас.

Пр
Пррпрполролпрорп

Сказки на ночь.

Ви
Виктория

я смяглила профессиональные качества. и не тащу их в отношения с родными.хотя работать и дома приходится. подготовка к раьоте занимает часы времени юома

Сергей Самоварщиков

Вы извините, но откладывает курица яйца. А профессия отпечаток накладывает. Воображение не помешает бухгалтеру написать картину или стих. ИМХО.

Remete

Уважайте мою професию. Я люблю читать книги. музыку и многое другое. А что касается цифр, то что бы там не говорили, а правду от них не скрыть.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я все профессии уважаю до тех пор, пока они несут пользу людям, как их уму, так и душе.

Александр

Ещё какое требуется. попробуйте оправдать триллион долларов, якобы потраченных на строительство сарая...Тут без фантазии никак.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это некогда стандартная процедура, не требующая воображения, придуманная "черными" бухгалтерами.

Ольга

А вот в моей специальности книги читать нужно постоянно)Правда техническую литературу и инструкции))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я сочувствую вам.

Ольга

((Ага и постоянно техзанятия и зачёты с экзаменами.

Людмила Гладкова

а штукатурам- малярам крайняя необходимость блистать интеллектом на лесах,и подмостях))))))))))))))

Крысанов Андрей

если график работы год через 3 то богатое воображение весьма желательно

Ни Чья

в любой профессии есть недалёкие люди,которым ничего не интересно

Пр
Пррпрполролпрорп

Закон Парето.

Леди "Х"

😗 Вам и не снилось , какое у бухгалтеров воображение !😁

Елена

Считаешь бухгалтеров ограниченными людьми? Ошибаешься!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Все люди ограниченны, особенно бухгалтеры и торгаши, пардон, бизнесмены.

Ирина

ну,шахтеру тоже не до книг,я думаю)

Пр
Пррпрполролпрорп

СУть не уловили.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А нам умения считать бог не дал.

Татьяна Локтева

Требуется! Для жизни!!!

Графиня

я много читала.

Пр
Пррпрполролпрорп

Замечательно.