Белинда Ангел

Почему многие скрывают свое лицо за чужими аватарками? В чем причина?

Ответы
Александр Влащенко

Либо какие-то комплексы, либо просто пишут чересчур смелые вещи, которые не смогли написать от своего лица, так сказать)))

Ruslan Dovletov

Чем больше пишешь о себе, тем больше помогаешь фсб (и фотко в том числе) )))))))))) а Вы скрываете?

Кот. Просто Кот.

для того, что бы не показывать лицо причина не нужна.. причина нужна что бы показать.))

Яна Бондаренко

ни знаю я таким не когда не практиковала, но может кто то стесняется себя самого...

Ксения Чернова

они на столько сногсшибательны что стараються не сшибать нас с ног своими фото

Антон Соловьёв

потому что все уроды и не хотят показывать свои ужасные рожи (в том числе и я))

Валерий Бабенко

Да нет никакой причины, разговаривать с аватаркой тоже из области идиотизма

Константин Unknown

Оказать впечатление. Сколько аватарки не меняй, тебя это не изменит

Любовь Гладкая-Рудакова

Стыдно, наверное, не за внешность, а за глаза - ведь они зеркало души

*** "Святоша" ***

ну кто то училкой работает, кто то просто урод, у всех свои интересы

Табуретыч

Наверное не любят себя в каком-то смысле.. самокритичные личности..

Валерий С.

Сами себя боятся. Больше пугает, когда маленьких детей выставляют.

De
Desconocida

Никакой причины нет... Лень фотку подтягивать)))) Да и не за чем)))

Виталий Долгиев Астана

страх перед реальностью, либо комплекс неполноценности 😄

Денис Кондрашов

Соц. сети появились не давно, еще не все успели привыкнуть

Эмос .

как сказал бы Квазиморда....Мордой не вышли...или душой..

Анатолий Изотов

Видимо считают себя не достаточно привлекательными)))

Михаил Мишанихин

Обезличенные вопросы, не к чему необязывающие ответы

Белинда Ангел

а в противном случае - обязывают к чему-либо?

Михаил Мишанихин

Я не об этом. Сама атмосфера не приватная. Так для чего, лично мне, гемморой с аватаркой?

Белинда Ангел

общайтесь в приватном чате, здесь он тоже есть)

Алекс Санекдот Загадайкин

МЫ ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ ОТ ВИРУСА ВМЕСТО ПРЕЗЕРВАТИВОВ!!! 😄

Инна Архипова

Мне просто недает поставить фото!скрывать мне нечего