Rabiga Maidanova

ты любишь кататься на коньках?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Галина Даций

Когда-то, 2 года назад вспомнила, покаталась, повизжала от радости и скорости, потом долго приходила в себя! Ни встать , ни сесть!

Алексей Ветров

Уууу,,, Давно я уже на коньках не стоял. В детстве нравилось мне это занятие... Кстати,,,, нужно как нибудь выбраться на каток.))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ага)) очень))..только жалуются на меня что я клюшкой слишком сильно размахиваю..)))..ну так игра ведь..) 🙂

Александр Гурбатов

Прокатился когда маленький был) Сломал руку в двух местах) С тех пор я думаю что коньки не моё)

Настя Отрошенко

к сожалению не умею( пыталась научиться в прошлом году, но только отбила копчик

Александр Борисов

Я обожаю. Но в эту зиму предпочтение отдал лыжам,в этом тоже есть фишка ........

Елена Мишина

Люблю. Но сначала руки оборву тому дядьке, что наточил мне лезвия!!!

Ramil Khusnutdinov

Ога, на морских особенно. Будьте счастливы в Новом году!

Лю
Любовь

Раньше любила. Теперь нет ни времени, ни коньков, а жаль.

Kush Intoxes

Вань, тебе с такой фамилией о небесах думать надо, а ты...

Александр Грызлов

давно не катался.....но любил....у нас снегурки были...:)

Кристина Сталь

Да, только редко получается выбраться покататься...

Влад Харламов

не знаю у нас коток только открылся я еще там небыл

Go
Gotovets56

мне стыдно но я не умею стоять на коньках(((((((((((((((

Рашида Максимовна

очень люблю, но увы я не умею кататься на коньках

Лена Мороид

Не очень, но умею, в детстве каталась на фигурных

Наталья Зайденцаль \

больше на лыжах, хотя на катке бываю, но не часто

Екатерина Насибуллина

Люблю, но как правило заканчивается это плохо()

Анатолий Филатов

Раньше любил. Давно не вставал на коньки. Дела.