Ольга ***

Сибирь..декабрь..а снега нет(((...ну, почему? кто даст ответ!!??)))

Ответы
Валентина Андриянова

будет и у вас снег, природная аномалия, придёт время зимы нигде не будет будет стоять везде жара написано так в библии не будет и воды

Ольга Усольцева

да мы его отсутствие переживем, а вот тем у кого никогда снега не было, и вдруг нападал, им тяжело, они к такому точно не готовы 🙂

Агасувар Ахмедов

Красноярск , Сибирь , снега нет . Почему спрашивайте , вот вам ответ - снежные облако с помощи специальных зондов гоняют в Сочи

Олег Диденко

Опять во всем евреи виноваты,Снег снова выпал в Иерусалиме.В Сибире слякоть, ветер бесноватый,Нет снега, даже и в помине.

Светлана

Ой Оленька у нас его очень много,аж администрации страшно(мы в Волгограде) 😄 😄 😄

Сергей Юзов

70 процентов людей на планете земля никогда не видели снега! лишь по телеку

Тамара Афанасьева

Урал завалило....Метет и метет. Дойдет и до вас. Не переживайте.

Наталья Грузинцева

Отвечу вам!! Есть мнение, глобальное грядет потепление!!

Сергей ******

Весь в Сочи забрали ,на олимпиаду..))))) Привет землякам!

Жгучая Крапива

зато на юге России мороз, и снег убирать не успевают

Светлана Галимова

весь снег к нам в башкортостан намело-выгребают вот

Владимир Селезнёв

Да есть ужо...готовте лопаты..вот вот надубасит

Владимир Селезнёв

у парней точно....нууу если ..представить ..легонький плащик коротенький..колготочки туфельки на высоком....блеск....ты будешь идти а я их фотать ..какая у них реакция

Владимир Селезнёв

мысли однако у тебя не позитивные....это им ннада?! 😎

Ольга ***

) ну да и ладно! пока! приятного общения!)

Владимир Селезнёв

доброго тебе здоровья..и мужчину настоящего

Ольга ***

Спасибо! есть уже))) а вам весны на улице и в доме!

Жанна Скопинок

да а там где его недолжно быть он высыпал 17 см

A&
Aleksey <^>

У нас полно снега. У вас не настоящая сибирь.))

Людмила Карцева

зато снег есть там,где его никогда не было...

Нафисет Голубева

Зато в солнечной Адыгеи на юге его полно 😄

Нонна Сурдина

ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ,ЗИМА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. 🙂

Нонна Сурдина

У НАС В НАЧАЛЕ БЫЛО ТАК МНОГО СНЕГА,А ТЕПЕРЬ НИ ФИГА ТОЖЕ НЕТ.

Ольга ***

даже новогоднего настроения нет...без снега на улицах, как осень(((

Нонна Сурдина

НЕЕЕЕ,ВСЕ РАВНО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА,ДАЖЕ И БЕЗ СНЕГА.

Ольга ***

ну это конечно!!!!! с этим не поспоришь!!!)))))

Ольга ***

Нонна, удачи Вам ,здоровья и добра!!!)))

Нонна Сурдина

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,И ВАМ ПУСТЬ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ.ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ.

Ма
Марфуша

приезжай в Бердск, снега много. Новый год!

Александр

Ищите его в жарких странах типа Египта)

Константин Сибирчи

Жалко мне Сибирь. Попросите в Египте.