Екатерина Маклакова

Зачем Вы пользуетесь плохим настроением и обидами?

Ответы · страница 4
Дед Мороз

У меня такого не бывает...))))))

Екатерина Маклакова

Почему же не ещё одна...Наслаждайтесь тем что есть.Растите в "своем огороде"😉.

Дед Мороз

За мой огород не волнуйся... регулярно "вспахиваю,".... И соседние, свободные, тоже...))))) качественная "вспашка", "Прополка" и осеменение гарантируется!!!))))

Екатерина Маклакова

Смешно.Главное чтобы в хорошем настроении "пахали."У Вас наверное большой прирост снеговичков...

Дед Мороз

Нет... Никакого прироста... Снегурочек своих берегу.... Берегу их женское здоровье.... Снеговичков они будут рожать, когда мужей им найду.....от них....)))

Екатерина Маклакова

Мне казалось,что глагол "осеменение"имеет только одно значение...Или Вы в интеллектуальном смысле?😉

Сергей Поляков

Чтобы выпить хорошего вина!

Екатерина Маклакова

Да, у Вас самая нарядная мотивация...

Екатерина Маклакова

Хорошее вино я пью в хорошем настроении...А плохим стараюсь не пользоваться- смысла нет. 😉

Сергей Поляков

Хорошее вино то, что по карману! По этому я пью вино в любом настроении!

Алексей Волжский

Стараемся не пользоваться

C18H25No(Hbr)

это они мной пользуются))

Екатерина Маклакова

Не поддавайтесь...Улыбайтесь и будьте счастливы всем наперекор !!!

Денис

есть, по этому пользуюсь

Ал
Алексей

Чтобы манипулировать!

Екатерина Маклакова

Спасибо.Честно.,,А в хорошем настроении?

Галина Александровна

обидами не пользуюсь

Екатерина Маклакова

Тогда и плохое настроение выбросьте.Зачем оно Вам?

Галина Александровна

да вот что то депрессия давит((

Екатерина Маклакова

И это тоже пройдет!Все будет хорошо 😊!

Галина Александровна

я знаю))). Думаю, каких то микроэлементов в организме не хватает))

Анатолий Федотов

дурость показываем

Анатолий Федотов

я себя не осуждаю, впрочем и не хвалю

Андрей Татарников

Под руку попались.

Екатерина Маклакова

Так Вы не хватайте все без разбору 😉

Андрей Татарников

Искать хорошее было лень.

Екатерина Маклакова

Так всё дело в лени?Ну хорошо хоть,что сами осознаёте 😉.

Андрей Татарников

Всё в ней.

Агрессор

а куда ж их девать?

Игорь Богомолов

А куда их девать?

Екатерина Маклакова

Тогда просто молитесь,это тоже хороший способ что-то понять.

Игорь Богомолов

Жалко собственного лба,да и как себе молится?))

Екатерина Маклакова

Так Вы Бого Молов - знать Богу нужно молиться...И чтож Вы о себе так - ведь это только дурак (простите) лоб расшибает...

Игорь Богомолов

Я же написал что имя моё значит бог.

Екатерина Маклакова

Думаете "впадение в прелесть " сделает Вашу жизнь лучше?

Северский Анатолий

кто меня выдал ?

Екатерина Маклакова

Сорока на хвосте принесла, разумеется...

Екатерина Маклакова

Мелковата и пахнет не очень...

Екатерина Маклакова

Обонянию прекрасно доверяю.В рот всякую гадость не сую...Бе...

Евгений

Характер такой

Екатерина Маклакова

С Новым Годом!Радости Вам!

Евгений

Спасибо, Катя, и вам - радостей океан!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не пользуюсь

Владимир Ломов

это ширма!!!!!

Усман Джангиров

а за ней.. ну просто пиз..ц!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Заставляют

Екатерина Маклакова

У Вас ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ !!! Главное НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ ! 🌷

Aleks

Пользуюсь?

Екатерина Маклакова

Разумеется.Вы же ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ( я надеюсь) и знаете, каким будет результат после того или иного Вашего поведения( проявления себя). Так какая человеку выгода от того ,что он так себя проявляет?Надеюсь не запутаетесь...

Aleks

Вы просто меня не знаете..

Екатерина Маклакова

Это Вы меня сейчас радуете или огорчаете?

Aleks

Как решите,так и будет!Но Вы меня обидели...

Екатерина Маклакова

Очень печально это все, но могу Вас заверить- и в мыслях не было.Я просто делилась информацией...Вы и на информацию умеете обижаться?

Aleks

Люди на слова обычно обижаются...Я в том числе.

Екатерина Маклакова

Да Бог с ними, с этими людьми и с их словами...Жизнь прекрасна ! Все хорошо! Верьте в себя- и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!! А на слова людей не нужно эмоционально внимания обращать.У людей есть губы, зубы , язык( артикуляционный аппарат то бишь) и пользоваться они им могут как хотят. Ну так это они пусть переживают, а Вы живите долго и счастливо всем вопреки. И будет Вам счастье !

Vladimir Sharapov

бьют много

Vladimir Sharapov

груша для битья весего народа .путин лупит изо всех сил и плачет что убить не может

Екатерина Маклакова

Значит Вы будете жить вечно.

Екатерина Маклакова

А я планировала только до двухсот...Не ограничивать себя цифрами?

Vladimir Sharapov

полубоги миллионы лет живут.демоны не умирают но их можно убить .люди век т.е 100 лет

Екатерина Маклакова

Ух ты...У Вас слова закончились?! Я тоже была рада с Вами пообщаться.

Ирина

никогда

Ника*

ладно. А то у меня кабачки лежат ждут)

Ирина

ой хороший рецептик такой..и простяцкий..сегодня по дороге все ингридиенты прикупила..у меня этих кабаков тоже гора в прихожке...Ты сама их выращивала?

Ника*

ага) меня угощали! Я ж не дачница. Скажи хоть что нужно

Ирина

ладно..как я поняла послойно..думаю,что правильно...слой кабаков..слой колбаски или мяска..слой тертого сыра...слой кетчупа..и опять все послойноо....Делаешь это все в кастрюльке,заливаешь сбитыми яйцами..и в духовку запекаться...как она сказала на 15 минут....А да кабаки предварительно пожарить нужно..Но я не буду.. вмикроволновке их немного проварю для мягкости...ну вот...раскрутила ты меня ..как поэму написала..

Ника*

ура!!! Иришка! ты прелесть!!!!

Eugen Schitz

И как?

Екатерина Маклакова

Не обобщайте.Отвечайте только за себя.

Eugen Schitz

Кот, который умеет облизывать самого себя.

Екатерина Маклакова

Ну тогда Кот- счастья Вам с самим собой.

Eugen Schitz

Агузарова!!!

Екатерина Маклакова

Спасибо. Спокойной ночи...