С ванной и туалета, потом кухня. Балкон в посмледнюю очередь.
Не, балкон это святое... но и зал трогать нельзя, там диван...)))
Живем как и прежде. Тем более что пятница уже кончилась))
Ну хорошо....а можно было сразу сказать что не будем делать ремонт?))
Eduard
И без кухни никак... А может подождет ремонт, жили ведь как то и без него)))
19 минут

Хорошо..хорошо....ничего делать не будем..ну я и не хотела)))
Вот так мне больше нравится)))

по идеи так и есть. Даже весной ген. уборку начинаю с балкона
Да. И там на соседнем соседа найти на все руки и не только....
Лучше тогда бригаду нанять и без проблем.
Не у всех найдутся средства в пределах бригадной сметы. А вот по соседски рассчитаются запросто!)))
С бригадной сметой уладим а сосед пусть отдыхает, такие заморочки не нужны.
Угу, там сразу приценитесь на что вам ещё осталось денег!))
С поиска мастеров по ремонту. Это самое сложное в ремонте
Лучше с туалета и ванной. Необходимые комнаты в квартире
Балконом надо заканчивать, а начинать с санузла и кухни.
Прекрати ерундой заниматься, у тебя и так всё прекрасно.
Как вариант...потом на балкон можно многое перенести...!
Вызвать прораба..составить смету .. подписать договор..
Начните с себя. К ремонту нужно готовиться морально
Наверно это самое сложное.
А то. Ремонт это не действие ! Ремонт это состояние. Так Жванецкий говорит и он таки прав
ремонт нельзя закончить его можно приостановить))
Тогда лучше не начинать...
Сама уже не знаю народ столько советов накидал...обалдела вся)))
аахахах никого не слушай,делай как считаешь нужным))
Незнаю с чего, но ремонт на кухне это апокалипсис.
Я бы начал с потолка чтобы соседям не было скучно
У меня выше только крыша...ооо..ну как то так .
Пока не наступила плохая погода - вполне логично.
Конечно! Именно с балкона выкинуть всё ненужное.
Прямо с балконе и выкинуть.
ремонт начинайте с расчета во сколько обойдется
Нет не с балкона, голову надо в порядок привести
С точки зрения психологии наведение порядка в доме значительно повышает самооценку, помогает сконцентрироваться
Теперь развёрнуто...понятно,спасибо.
я бы начал со стен. Крайне дешевым способом