R_
Roma _

Кто в курсе , купил новый,струйный принтер Epson L355 а он чёт в начале норм печатал а через тройку дней стал печатать с какими то полосами ,я не в курсе , он сломался или ? кто разбирается в принтерах подскажите. заранее спасибо

Ответы
Светлана Сильнова

да там все просто- засохли чернила. Чтобы он нормально работал. на нем ежедневно нужно печатать по несколько листов. Можно еще купить какую-то прибамбасину (забыла, как называется) которая регулирует поступление чернил на лист.

R_
Roma _

ежедневно печатать даже не смотря на то что он струйный-для экономии краски.?

Светлана Сильнова

именно поэтому, особенно если- цветной.

Сергей Терещенко

"Прочистка шлюзов" - есть такая опция. И делать это надо периодически

Егор Гусев

Голова засорилась, если чернила пегментные то 80% выкинь на свалку!

R_
Roma _

он новый попользовался дней 7- Принтер 1-год гарантия

Егор Гусев

Отнеси его обратно возьми канон!

Сергей Логинов

Если полосы бело-сине-красные, то всё в порядке...

R_
Roma _

нет,принтер струйный Epson L355,а полосы свтлинькие,будто он разделяет картинку через каждыйе пол сантиметра по всему листу

Михаил Попов

засорились дюзы или засохли. Надо промывать.

Алексей Попкович

наверное стартовый картридж закончился

R_
Roma _

оно всё онвое и принтер и краска

Галина Дудина

потрясите картридж.а еще лучше смените

Leda Manager

Попробуй тест страницу распечатать

Сергей Медведев

По моему он с дефектом

R_
Roma _

но,я то же так думаю,но я его саправил уже краской а знать не знаю то ли я там в чём то не догоняю то ли он с девектом.вот как быть?

Сергей Медведев

Если гарантия есть то отнеси его в сервисный центр

Ольга Филиппова

попробуйте почистить

Алексей

Берёте принтер,аккуратно складывайте его в коробку и относите в то место,где его приобретали

Ольга Филиппова

может это даже лучше, пока гарантия не закончилась 🙂

Алексей

Вот об этом и речь,раз всего 3 дня прошло

Ольга Филиппова

надеюсь хозяин принтера не успел чеки и гарантийный талон еще выкинуть.

Алексей

Желательно эти бумажки в самом магазине степлером к документам пришивать

Алексей

)))))))))))

Любовь Трубай

вопрос к специалисту

Rikar.asb

краска кончается

R_
Roma _

не не там краска полная ,он новенький.Тут походу надо опытных людей которые и вправду шарят в принтерах.Спосиб за ответ.

Татьяна Грин

Струя сбилась)))))

R_
Roma _

эт поди как то связано с мочивым)))

Татьяна Грин

В любом случае -специалист нужен))))

Н.ш.

Не разбираюсь

R_
Roma _

я вас так долго искал и тут на те,неразбераеться)))

Н.ш.

Зачем меня искать? Есть и другие, которые знают

Наталья Крепак

сдай обратно

R_
Roma _

а я туда уже краску залил,а прикинь это дело в чём то обычном а я его буду возмоно по пустику туда сюда туда сюда)))тут подумал здать там решили всё норм

Наталья Крепак

ну ест определенные сроки в которые можно просто вернуть, типа не нравится,а вообще у меня hp уже лет 8 работает, последние года 2 только каретка стала заедать, и то исправляется перезагрузкой, а так все супер

R_
Roma _

да ят хотел для экономии краски-много печатать,а тут так всё.А что можно и в заправленом виде-с краской в нутри сдать?примут ли?

Наталья Крепак

не юрист ответить точно не могу, но получается, что ты купил товар, которые не работает, или работает не корректно, должны принять, ну краску не вернут конечно

R_
Roma _

да не,краска их))в комплекте шла

Наталья Крепак

ну тогда тем более, я бы пошла сдавать, их косяк, не твой, либо пусть настроят его тебе

R_
Roma _

ок,запомню как вариант.спс

Ал
Александр

Иди в гугол..)

Ал
Александр

http://support.epson.ru/contact_phone.asp

Жанар Шорабекова

Я не видела

Сергей Ермолаев

незнаяю

Sanya Smirnoff

почисти головки через настройки принтера

Наталья Буркина (Тиханина)

Не спец.

Михаил Коршунов

не знаю

R_
Roma _

ты ответил мне НЕЗНАЮ для того чтобы я знал что ты не знаешь ?)))

Михаил Коршунов

ага или мне вопрос пришлось удалить для ся а так незнама и усё