Сергей Логинов

А вы берете в супермаркет с собой увеличительное стекло?

Ответы · страница 3
Суфия Каримова

я итак хорошо вижу!

Сергей Логинов

такай шрифт как у нас даже обычная увеличила не поможет, только 6 кратная

Ольга Черных

Нет,пока обхожусь

Сергей Логинов

у нас есть такие, что и здоровый не обойдется, более 500 слов на одной упаковке, а размер букв какой?

Галина Татаринова

Да я и так вижу...

Сергей Логинов

Ну да, у нас полно продуктов, где надпись и 4 кратной не прочитаешь, нужна 8 кратная, а обычные 2.5

Галина Татаринова

Да я там не читаю... в лучшем случае- срок годности...

Сергей Логинов

Я как то на одной обычной консерве на 250 г насчитал 95 слов, можно представить какого размера шрифт

Алла

А ведь это идея!

Сергей Логинов

разумеется, все мелким шрифтом пишут

Ника*

Я отлично вижу

Сергей Логинов

у нас даже с простой увеличилкой прочитать невозможно, только с 6-8 кратной.

Сергей Логинов

шрифт очень мелкий, не более 2-3 ком текста, и желтого цвета

Сергей Логинов

это смотря какая, 6 кратная вполне, а у меня 8 кратная

Милота))

Зачем оно мне?

Сергей Логинов

Чтобы жизнь продлить

Милота))

Ах, ясно! Да там весь магазин в таком ассортименте

Zmey_Ua. Слава Україні!

НЕт. А зачем?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне абсолютно всё-равно из чего состоит продукт, лишь был вкусным и не дорогим. Сгущёнку не употребляю лет 30.

Сергей Логинов

Я сгущенку ни разу в жизни не ел, только молоко сгущенное, также и тушенку тоже не ел, а только мясо тушеное, так как по составу это совершенно разные вещи

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для меня эта игра слов ничего не значит. И то и то для меня дорого. Не покупаю.

Сергей Логинов

жаль, что в качестве продуктов не разбираетесь, а покупаете одну химию, вроде консерв с названием тушенка, в которых настоящего мяса нет совсем, только растительные жиры и соевый белок

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я же сказал выше. Не покупаю такого. Это для меня дорого.

Ро
Роза

Нет. А надо...

Сергей Логинов

Конечно надо, у нас в некоторые отделы супермаркетов без нее не пускают.

Ро
Роза

😆

Th
Theodore

Не помешает

Сергей Логинов

у меня всегда в кармане есть

Ин
Инна

Нет, зачем?

Сергей Логинов

значит не нужна.

Ин
Инна

А для чего может пригодиться?

Сергей Логинов

Состав некоторых продуктов прочитать, есть очень мелкие, вдобавок светлого цвета.

Ин
Инна

Понятно. Но в основном я вижу

Владимир

микроскоп

Сергей Логинов

Какой марки, сколько он весит, зеркало в нем какого размера?

Ольга Бахиркина

да.👍

Сергей Логинов

я тоже

Ольга Бахиркина

Пока всё прочитаешь,можно заработать воспаление лёгких,поэтому даже в жару ,одеваюсь а маркет потеплее.

Татьяна Евдокимова

Забываю

Сергей Логинов

у меня всегда в кармане есть, как карточка она

Ла
Лана

Зачем?

Сергей Логинов

Чтобы здоровье не испортить

Ла
Лана

...а у нас если мы находим испорченный продукт,мы звоним на горячую линию,и нам дают свежий бесплатно

Сергей Логинов

Чтобы обнаружить испорченный продукт лупа совсем не нужна, носа достаточно

Сергей Логинов

А зачем тогда про испорченные продукты написали, к которым лупа отношения не имеет, а здоровье можно испортить и не испорченными.

Евгения

Зачем?

Сергей Логинов

Как зачем, читать из чего продукт состоит, я как то на одной баночке с мясом 700 слов насчитал, можете представить какого они были размера?

Евгения

О, у меня близорукость) я и так все замечательно вижу вблизи)

Георгий Клинцов

ЛУПУ.

Сергей Логинов

А в чем разница?

Георгий Клинцов

ДА ТАК....

Куколка.

очки.

Сергей Логинов

Есть такой сейчас шрифт, что и очки не помогут, а только 8 кратное стекло, а обычные 2-4.

Ми
Мила

беру

Бу
Булат.

я и так все хорошо вижу..

Ин
Инесса

да

Сергей Логинов

Без нее не обойдешься сейчас

Ин
Инесса

Это приходит с возрастом ...

Сергей Логинов

А что зрение улучшается или равнодушие к составу продуктов?

Ин
Инесса

иногда есть желание узнать и состав продукта

Маргарита Гракович

да

Сергей Логинов

и правильно