Ва
Валерий

Расселение всего живого шло с юга на север, где человекоподобные обезьяны постепенно эволюционировали и превратились в белого человека.?

Ответы
Ма
Машынька

Да нитак все было.. У Богов была контрольная.. ну типа лабараторная работа по физикам... и вот кто во чо горазд.. Разделили землю на куски и понасоздавали по образу и подобию, но с особенностями.. Так появились МЫ!))))))))))))

Ѻлегъ

Валера, все было с точностью до наоборот. до разрушения луны Лели (≈112тыс. Летъ назад) существовал полярный материк, называемый Пращурами Даарией, и по всей земле был теплый, субтропический, климат

Николай

Конечно. На Севере было жить труднее, потому обезьяне приходилось думать как выжить, а не ждать, когда Баумти с пальмы в рот упадет.

Ва
Валерий

ветер подует аунти упадут есть урожай.ветер не подул нет урожая

Наталья

Человеки от человеков и произошли,еще ни одна обезьяна не родила человеческого младенца

Nick Moslem

По Дарвина человек и обезьяна имеют общие корни и никак по иному!

Наталья

Дарвина давно опровергли,так как разное количество хромосом и обезьяны появились позднее человека на 300 лет

Ва
Валерий

его оболгали.это не его теория.ему приписали.потом ватикан приносил ему извинения

Nick Moslem

О хромосомах речи не было,по его теории общими были предки,а это не означает,что набор хромосом должен быть одинаковым!

Наталья

Предки людей -люди,а обезьян-обезьяны

Оле Ксандра

Это не были обезьяны Хомо Эректусы и остальные Хомо, много их там было

Ирина

Обезьяны не при чем

Вадим....

Точно