Радуга Рада

А Вы улыбаетесь себе по утрам -своему отражению в зеркале и говорите себе:"Доброе утро!Сегодня у тебя будут только счастливые события"?Позитивный настрой на день очень помогает

Ответы · страница 5
Миша Непочатых

как то раз посмотрел, лысый, небритый, сморщенный какой то - решил не высовываться.

Людмила Малышева

я счастливые дни оставляю себе а несчастные дни оставляю судьбе так пел газманов

Oleg Rrr

человеку, разговаривающему с самим собой, удары дня не страшны! 😜

Людмила Сазонова

Конечно, но сначало я удивлённо знакомлюсь с отражением со словами: ой. а ты кто?"

Валерий Рудаков

не перед зеркалом--а перед женой и детьми--когда поднимаю их в школу и на работу)))

Че
Чебуратор

По утрам когда бреюсь говорю себе в зеркало - Ну и рожа у тебя Шарапов, ох и рожа))

Nico Fasulakis

Делать мне нечего в четыре утра говорить себе доброе утро, да ещё в зеркало 😁

Владимир Лезин

...а вечером чувство разочарования и злость на зеркало за несбыточные надежды.

Александр Журавлев

когда есть чему порадоваться,то почему и не поулыбаться себе то любимому 😄

Карен Григорян

нее не говрю я в зеркало))Я и так как открою глаза уверен что все будет хорошо.

Dobriy

К счастью, по пути до сортира, зеркал нету... А вообще... Утро добрым не бывает...

Ведающий.

Если я буду показывать весь свой позитив, социум отторгнет меня в психушку)))

Радуга Рада

Пусть позитив у вас в душе и в жизни будет.А я не боюсь радоваться,у меня много позитивных друзей

Ведающий.

Хорошо когда друзья есть в психушке))))

Галина Романенко

Улыбаюсь - это обязательно.Ведь это может быть единственной улыбкой за день.

Радуга Рада

Улыбайтесь и в течении дня,замечайте в жизни прекрасное и радуйтесь этому,))

Галина Романенко

Так и живем, жизнь прекрасна.

Юл
Юля

Очень помогает. Но лучше всё-таки поприветствовать своего ангела-хранителя.

Радуга Рада

И приветствовать и благодарить Ангела-Хранителя

Александр Родин

А я смотрю в зеркало, и говорю: - "Ну что, . Вылупил свои глаза? 😜

Евген Ракетный

никто тебя не любит, и мама одевает тебя как клоуна. улыбнись, гребанное чмо)

Роман

даже если не выспался(всю ночь провел в спрашивалке)и собираешься на работу

Дэн

Ну сначала пугаюсь, ну а уж потом позитивно покатываться от хохота начинаю.

Радуга Рада

Один ответил:там страшный мужик в зеркале))

Дэн

Правильно! Откуда там взятся красивому мужику сразу после пробуждения. Хорошеть мы начинаем только после утреннего кофе.

Александр Халтаев

ДА НУ ЧТО ВЫ...СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ ПРИЗНАК ....ДУРАЧИНЫ..Я НЕМНОГО ДРУГОГО ПЛАНА

Estrella

Да, но лучше бы это говорило, не отражение в зеркале, так же?😏😊💅

Радуга Рада

Когда мы чувствуем себя красивой(ведь в каждой из нас своя уникальная красота внутренняя и внешняя и ее нужно ценить)уверены в этом,любуемся собой в зеркале,любим и уважаем себя,то и люди замечают нашу красоту,искренне говорят комплименты и мужчины без ума от нас

Estrella

Никто не спорит, но, живой Человек, заинтерисованный и любящий - уууу Куда приЯтней Скажет!😏🙄😊💅