Ва
Валерия

женщина-руководитель-это хорошо или плохо?

Ответы
С:
Сергий :)

все зависит от характера этого руководителя:) попадались ангелы и фирма цвела и цветет:) а попадались стервы и фирма уже развалилась:)

Ва
Валерия

я, думаю, не от характера, а от профессионализма

С:
Сергий :)

нет, просто разные цели у разных характеров:) одни творят свое дело, строят отношения, и созидают , а другие воюют с конкурентами, рвут отношения и разрушают- самоутверждаясь:)

Михаил Печкуров

Хорошо ли, плохо ли, но главное, чтобы женщина чувствовала свою потребность и на работе, и дома

Ва
Валерия

Что? Был опыт?

Михаил Печкуров

Да нет, я сам по натуре лидер и был военным руководителем

Ва
Валерия

Да, Вы, что? Делитесь опытом!)

Михаил Печкуров

Какой опыт, я ж руководитель был другой гендерной формации

Ва
Валерия

А причём ту пол? Главное-стиль..)))

Михаил Печкуров

В том-то и дело, что должен быть свой стиль. Но во главу угла - компетентность, профессионализм. Это - залог оправданной требовательности. Высокомерие - это компенсация отсутствия профессионализма. И знание людей. Панибратство - убийство для руководителя. Не путать с нормальным человеческим общением

Ва
Валерия

Согласна!!! Вы-единственный,кто ответил по существу...

Валентина Колмогорова

Если женский коллектив то плохо. Не всегда конечно, но в большинстве случаев. Эмоций много

Kolya

Если умная да ещё и красивая, то хорошо, а если просто красивая...... ну вы сама понимаеш.)))

Ва
Валерия

Вот, я тоже так думаю-нужно умнеть!

Kolya

Валерия это вы о себе что ли?

Ва
Валерия

Ну.да!!

Kolya

Вау, вот бы не подумал, разве может тупая догодаться, что она глупая?))) Да не в жизнь!!!

Ва
Валерия

Это комплимент? Благодарствую)))

Алекс ?

Хорошо! Ведь женшина хранит очаг и ростит себе смену! А эти занятия схожи!)))

Анатолий Герасимов

Нечего страшного. Лишь-бы она дома была просто женой (если жена начальник)

Андрей Кичигин

Банально: слепая, глухая, сексуальная, директор супермаркета!!!!!мечта!!!!!

Ва
Валерия

ой, не смешите меня!!! Русская!!!

Андрей Кичигин

А я ....тоже не татарин!!!!

Ва
Валерия

Похвально!!!! уже радует!!! У нас этого добра)))

Ва
Валерия

Пока! Спать? Устали?

Ва
Валерия

Это нужно!!! Сама тоже пошла баиньки!!!

Вольный Ветер

смотря какая женщина. 😉 не все ведь бабы - дуры 😄 за это мы их и любим!))))

Люблю Тебя

У меня давно было такое , старше меня на три года была , ЭТО БЫЛ КАЙФ !!!

Ва
Валерия

Ну, рада за Вас))

Макс Соколов

нормально, только не самодура (служебный роман, фильм помните?)))))))))

Ксения Эдис

Хорошо, если одевает корону своего уровня. И бычит с сотрудниками!

Вадим Соловьев

Это никак, это просто женщина-руководитель, может быть всяким

Василий Влас

Это диагноз ... это не хорошо и не плохо ... это болезнь ... увы ...)

Ва
Валерия

Да, Вы,что?

Ва
Валерия

Вы, знает, да!

Василий Влас

Напрасно спорите ... Вам это не принесёт успеха ... я уверен в этом )

Ва
Валерия

Умолкаю, спорить больше не буду

Жанат Кенжегалиев

незнаю просто ей могут воспользовать, они больше доверчивы

Сергей Из Сибири

Говорят , что они более придирчивы к своим подчинённым ...

Ва
Валерия

Глупости всё это

29-$Hmulke Я Semen-28

Моя жена... Руководит тем, что я ей поручил и счастлива!!!

Владимир Сидоркин

Смотря чем или кем руководит... Всё зависит от человека

Ва
Валерия

Мощность бэ с Вами согласна

Рамиль

Это не главное!Главное что бы было с пользой для дела!!!

Владимир Бабич (Шик)

лучше, когда у руководства стоит пара мужчина-женщина

Ва
Валерия

Почему?

Владимир Бабич (Шик)

Принимаются наиболее сбалансированные решения

Ва
Валерия

Может быть

Владимир Бабич (Шик)

...если вообще будет принято какое-нибудь решение

Ва
Валерия

Не поверите.. решения принимаю быстро, чётко и сбалансировано, а самое главное-несу за них ответственность. что не многим мужчинам под силу)

Владимир Бабич (Шик)

так вот немногих-то и надо паровать!

Алексей Kutalov

Всякие бывают.И очень хорошие,и...ладно,промолчу...))