Ты Это, Заходи, Если Что!

Утро было добрым. Все мои опарыши (для рыбалки) волшебным образом вылезли из коробки, просочились через полиэтиленовый пакет и расползлись по холодильнику... Что же теперь делать?

Ответы
Уральская Рябинушка

Рыбалка отменяется-первое. Вечно у вас оказии: то пакет с мусором вдруг порвётся на улице, то черви зашевелятся в холодильнике. А ничего не делать-выкинуть холодильник вместе с червями

Уральская Рябинушка

всегда за мной😅

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я так и подумал

Уральская Рябинушка

Не сметь. Не комментировать

Николай Грузан

Это обычно самцы и ищут самок.Чтоб такого не было,нужно пропускать каждого через зубы и откусывать яйца - кастрировать.И тогда они своего часа дождутся.

Ольга Чернова

зНАЮ, БЫЛА ТАКАЯ ИСТОРИЯ И У МЕНЯ :))). ТОЛЬКО БЫЛИ ОПАРЫШИ И НЕ В СОБСТВЕННОМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ, А ЧТО ХУЖЕ В ДОМЕ ОТДЫХА :)))... а ЧТО ДЕЛАТЬ - СОБИРАТЬ :))

Ольга Чернова

А есть за что? 🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Всегда можно докопаться

Ольга Чернова

Некогда копать.... Уже пора собирать урожай 🙂

Ольга Чернова

догадайся с трех раз 🙂 😜

Татьяна

Бегом на птичий рынок, покупать парочку пингвинов и этих ребят в холодильник на пару часов. Помет отмоете, зато веселуха.

Роксана Линдрман

🤣🤣🤣. Зачем вы их в холодильник. Я их в землю со спитой заваркой ещё и шкурок от бананов нарежу, они у меня плодятся!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда в сугроб сейчас!)

Игорь Тищенко

Сейчас на современной рыбалке можно и скумбрию, и камбалу,и дорадо поймать в ближайшем пруду.Только надо подготовиться.

Ловите рыбу на холодильник. Опускаете в воду открыв дверцу. Рыба заплывет на прикорм, и сразу захлопывайте. Рыба ваша!

Юлия Попова

это фигня! у меня однажды так опарыши расползлись.... вся квартира кишела жирными красными мухами.....😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это и были опарыши 😜

Юлия Попова

понятное дело, вылупились

Ир
Ирина

Мыть холоильник. А то запах...... Проходили, знаем. Но живых для рыбалке вполне можно насобирать🤝 😅

Ты Это, Заходи, Если Что!

Собрал уже всех

Ир
Ирина

Ну поздравляю, рыбалка значит не отменяется!😊 👍

Ир
Ирина

Удачи!

Alex Potjomkin

Бывает такое, если торопишься и не плотно их закроешь. Приходилось и собирать и мыть потом

Юлия Александровна

хаха опарыши по холодильнику каефф собирать ,вы женаты? если так ,то терпите Вам трындец..

Юлия Александровна

фуу жрут падину и бяяя у нас, что бы не раззорятся в кроличьем гуане их роют фяяяяя

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жизнь у них такая. Мои в сухих опилках сидели, все чистенькие

Юлия Александровна

так их выбрали и отмыли, а так это мерзейшая мерзость я не брезглива, но это в холодильник не пускаю, а на будущее, как жена рыбака говорю в банку с винтом прямо в той емкости в какой купили им хватит воздуха и если расползутся то хоть в банке

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, да, тоже выводы уже сделал! Спасибо вам

Юлия Александровна

не за что)))

~L
~Eva Lansca~

Ёбушки-воробушки!! Это же теперь как его отмыть ? И как червей из щелей выманить??

Андрей Андрушевский

ждать, когда вся живность подохнет и завоняется
или расковыливать холодильник

Эльвира Вылегжанина

страшное зрелище,быстренько загоняй их обратно в пакет,пока жена не увидела

Ты Это, Заходи, Если Что!

Она первая и обнаружила!)

Эльвира Вылегжанина

в обморок не упала?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неее. Сказала, чтобы собрал всех!))

Пелагея

Надо их срочно "строить" и вести на рыбалку. Под ритм быстрого марша)))))

Александр Крылов

так можно на хлебушек

Пелагея

На червячка-то...главнее...😜

Александр Крылов

можно на мормышку а червяк пускай живет

Пелагея

Ну...это ежели умеючи...😉

Ал
Алёнка

главное чтоб жена и дети не узнали кто у них в холодильнике побывал😋

Елена Данилова

))))))😂😂😂😂😂 ну видимо главарь их, прггрыз и вот она -свобода!)))

Елена Данилова

Ты решил их выбросить???😨

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, всех спустил в раковину. Пусть там митинги устраивают теперь

Елена Данилова

Ну вот видишь, они и прорвался в новый мир. Там так много вкусного!))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, напросились!)

Звягинцев Егор

Собрать червей и вымыть холодильник, надеюсь, это были не опарыши.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как рах они...

Звягинцев Егор

Это хуже, продукты выбросить, холодильник обработать хлоркой ну и самое неприятное, отложить рыбалку.

Галина Шеренцис

Ничего, собирать. У меня вот пиявки по кухне разбежались- собирала

Ты Это, Заходи, Если Что!

И я собрал

Ин
Инесса

Придется сбегать в рыбный магазин и запустите рыб в холодильник