Ко
Костя

❗⚡ ДОКТОР РЕДЬКО «ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЕСТЬ ОПАРЫШЕЙ, КОГДА НА СКЛАДАХ ГНИЮТ МИЛЛИОНЫ ТОНН ЗЕРНА »😡😲� ?

Ответы
Владимир Строганов

Кто это будет есть? Само собой отойдет, невыгодно будет.

Ко
Костя

🌼🌼🌼🌼🌼
На российский пищепром надвигается семь новых ГОСТов
svoefermerstvo.ru›svoemedia/news/na-rossijskij-…
ЦБ РФСайт организации, сведения о котором внесены в список адресов web-сайтов кредитных организацийМеню
Распространяется на молоко и продукты переработки молока. Не коснется казеина, молочных сгущенных и сухих консервов, продуктов детского питания, а также молокосодержащих продукты с заменителем молочного жира. Суть: устанавливает методы определения массовой доли жира: кислотный метод в молоке, молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктах, а также в спреде сливочно-растительном и твороге с применением ультрафильтрации или сепарирования для детского питания; экстракционный метод в сырах и плавленых сырах. Время: вступит в силу 1 января 2025 года.👈👈👈 ГОСТ 34989-2023 «Мясо и мясные продукты. Скрыть

Владимир Строганов

О чем речь? Я уже писал, есть старые Госты, есть новые. Происходит замена Гостов, новые требования..

Ко
Костя

Новые госты они идут с новой трактовкой. И туда производители могут закладывать что им вздумается.

Владимир Строганов

Нет, это ТУ, СТО, ФБГУ может быть свои.

Ко
Костя

👍👍👍👍👍

Владимир Беккер

Потому что зерно это углеводы а опарыши это белок

Ко
Костя

Вот и загадка разгадана

Владимир Беккер

Ешь червяков,потому что ты русский.А белые люли будут ксть рябчиков.

Алекс С

потому что такова политика политиканов)))))))))))

Ко
Костя

Alla Lala

ну чем грозили Западу..то САМИ и получили!

Ко
Костя

В ЕС уже продают, не переживай. Европа теперь не будет голодать! :))

Alla Lala

в каком магазине? )))

Ко
Костя

Во всех.

Alla Lala

название продуктов! )))

Чужой

Александр Алексеевич совершенно прав!

Ко
Костя

Странные дела происходят

Чужой

Да уж.

Ирина Славянка

Потому что под дудку Запада пляшем!

Ко
Костя

👍👍👍 Странный бизнес

Татьяна *

ПРОВОКАТОР! ФЕЙКИ!

Ко
Костя

Хамка с наветом! :)) ЕС санкционировал употребление В ПИЩУ НАСЕКОМЫХ

Игорь

А кто заставляет

Ко
Костя

А 5% это мало! :))

Ко
Костя

Запарашненная же всё равно! :))

Ѻлегъ

Костя, любое мясо, лишь мясо 🤷‍♂️

Ко
Костя

В Японии дельфинов едят.

Игорь

Мясной рацион обусловлен во многом территорией обитания народностей. Но, когда человек поставлен на грань выживания, он будет есть всё. В Китае вон крыс едят, добровольно. Про насекомых молчу уже. Мы тоже не знаем достоверно, что едим в виде той же колбасы. А многие предпочитают и не знать.

Николай Смирнов

Точно.

Пётр Йосифович

😊

Ко
Костя

Мацу давно уже из этого делают.