И"
Инна "ангел"

Я живу в двадцати метрах от аэропорта рядом с железной дорогой – ну и на фига мне бесшумная стиральная машина?

Ответы
Анисимов Сергей

Перед покупкой б.ст.м. нужно вставить в окна стеклопакеты, а в дв.проёмах установить уплотнения (и от шума, и от сквозняка). И тогда не станет сквозняка в мозгах, и не возникнет глупого вопроса.

Wams Sun

бесшумная стиральная машина убережет вас от шума аэропота и железной дороги.....Нужно просто попробовать залезть в барабан и плотно закрыть за собой дверцу.......до характерного щелчка

Ёж Темирбеков

Видимо для того, чтобы шумом не перепугать впечатлительных аэропортовых хомячков, и железнодорожных цапель)

Игорь Богатов

Шум аэропорта и жел. дороги ты слышишь каждый день, а стиральную машину раз в неделю. Это раздражает. )))))

Serqei Oblezin

Действительно зачем человеку который снимает взлет и посадку и прибытие поездов стиральная машина ?

Та
Татьяна

Не повезло Вам...Примите мои соболезнования...(Это не Шереметьево случайно? А живёте в Лобне?).

Ирина Екимова-Глухина

Да уж,повезло.Дача в 5 километрах от аэропорта,когда взлетает самолет-гул стоит.

Сергей Петров

Действительно! Была бы только мощность побольше! Тогда стирать мы идём к Вам!

Ekaterina Filina

А евроокна пробовали? Не гасят этот шум? Это без шуток, в качестве совета)))

Bella Gasparyan

🙂 😄 а если ты глухо-немой то все равно тебе стиральная машина нужна

Таня Лисовская

Переехала с Венеции на Украину а с катером разлучится немогу)))

Марина Ситдикова

что вперед появилось в районе вашего проживания? ж/д или вы?))

Татьяна Ушакова

Так она стирает,а не летает и не проезжает,она делом занята .

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Хоть что-то радует)Слушайте тишину, когда она работает))))

Лена Алексеева

да на фиг она вам нужна .тут хоть бы друг друга услышать

Вова Кондратьев

чтобы лучше насладиться звуками самолётов и поездов )

Светлана Жуйкова

чтоб наслаждаться звуками взлетающих самолетов

Шыкарная Deffka

вы живете на взлетной полосе возле шлаагбаума??

Наталия Панова

)))))))))))) Про пожарное депо не вспомнили! ))))))))))))))

Зарина Жулаева

да. её ты просто не заметишь на общем фоне шума