Akudama Drive

Ваша интуиция подсказывает Вам выход из сложных ситуаций?

Ответы
Владислав

Да. Причем еще до начала сложностей. Так и говорит : " Не лезь. Нахер! Пожалеешь! Разворачивайся и газуй со скоростью света!!! Вали, чувак! ВАЛИ!!!" А я такой : "Случилось что?" А интуиция : " Вот мудак тупой. Ничему тебя жизнь не учит! Опять решил по полю с граблями поскакать в безлунную ночь. Удачи, придурок! Удачи! НАСЛАЖДАЙСЯ!!! Я в отпуск. Пока!"

Akudama Drive

Ничего себе !)))) Как круто она с Вами !

Владислав

Зато косячу меньше!

Владислав

Думаю надо пересмотреть её права и перезаключить договор. А то борзеет.

Владислав

А как же! Никуда без договоров!

Грейсвандир

...ага... в который раз проклиная себя, что прислушался к сознанию, которое говорило с тобой четким ясным и понятным ребенку языком, но, как всегда, не обладало всей полнотой информации)...а интуиция, билась головой в закрытую дверь, столь элегантно и предусмотрительно оббитую сознанием поролоном и кожей(

Грейсвандир

...интуиция - язык, на котором к тебе обращается твой ангел-хранитель

Елена Данилова

Она и протаскивает -мама не горюй. И втаскивает в них. То есть пока она тащит -американские горки и комнаты страха --курят в сторонке

Елена Данилова

Ну а что вы в страх вот так просто с радостью пойдете?)) А выход именно там

Akudama Drive

Да , приходилось идти пару тройку раз...(

Елена Данилова

Ну вот)))

Akudama Drive

Ну ничего . Жизнь продолжается .

Сергей Павлик

когда меня заперли на работе моя ситуация спала жаль не долго а я уже хотел сделать подарок начальнику снять дверь с петель

Akudama Drive

🙂 Хорошо,что не на выходные!

Сергей Павлик

сто было два раз в пятницу в ростелеком

Сергей Павлик

😄 я работал просто босс решил по раньше смыться

Akudama Drive

Понятно! И как Вы выбрались то?

Сергей Павлик

к не счастью можно открыть изнутри

Фаина Крохмаль

К сожалению,мы не умеем прислушиваться к ней.Но можно обратиться к своему высшему"Я" с просьбой разрулить эту ситуацию.

Елена Руман

Да и очень часто. Практика и опыт работы неоднократно свидетельствовали о том, что я обладаю интуитивным мышлением.

Елена Руман

Между интуитивным и логическим мышлением очень тесная связь. Когда человеку приходится доказывать свою позицию , просто необходимо обладать риторикой, логическим и интуитивным мышлением.

Akudama Drive

А мужчины смеются над этим вопросом.Говорят, у них ум и логика.)))

Елена Руман

Совершенно не согласна с такой позицией. Человек может обладать определенными знаниями, при этом лишён возможности к их логическому применению. Некоторые профессии основаны на этих трех слонах-Знания, логика, интуитивное мышление.

Akudama Drive

Да.я в курсе.Мужчины всегда считают.что они умнее нас.

Fedor Shkenev

подсказывает рациональный алгоритм-а вот ведет он к выходу-или нет-это вопрос-мы же видим только "конец" ситуации

Валерий Шилов

Ещё бы она подсказывала, как денег заработать - самая распространённая сложная ситуация для всех абсолютно.

Валерий Шилов

она, конечно, подсказывает, только методы либо незаконные, либо расходятся с моими принципами.

Akudama Drive

Ну сейчас все в ход пускают.

Юлия Пак

Она мне подсказывает не пороть горячку. Обстоятельства переменятся, как звезды на небе и решение придет.

Мария

нет интуиция молчит , а вот включаю мозги и прикидываю как надо поступить !!! думаююююююююююююю!!!!!

Мария

но не всегда в точку!!! иногда такое накуралесю,что сама потом диву даюсь ! вроде не дура,ну как такое сотворила! но потом и сама выгребаю из ситуации,помощь не прошу!!!

Akudama Drive

Ох. Понятно. Наверное у всех такое бывает иногда.

Мария

не главное-как целится! главное- как ударишь!!!!!!!

Некто Ниоткуда

Да! Вот сейчас она настойчиво шепчет, что выход из спрашки в заветном крестике внизу экрана.

Лю
Людмила

У меня полно советчиков внутри меня, только возникнет вопрос, кто то уже говорит: делай так!

Akudama Drive

Понятно.) разгоните всех,одного оставить нужно.

Го
Горец.

Моя интуиция подсказывает что на хрен не надо делать, что-бы не попасть в сложную ситуацию.

Геннадий Митрофанов

Зачастую. Она вкупе с сообразительностью,вытащит меня из любой,сложной ситуации. 😀

Михаил Акимов

Ну если под интуицией понимать мой предыдущий опыт и сличение с подобными ситуациями..

Akudama Drive

У меня нет потустороннего. Все это идет изнутри.

Михаил Акимов

Ну я под потусторонним имею в виду "ощущения", лежащие явно за рамками рациональных или сколь-нибудь внятных объяснений со стороны носителя прежде всего.

Akudama Drive

Вы ниогда не слышали о женской интуиции?

Михаил Акимов

Ну.. мне о многих вещах приходилось слышать. Это не аргумент в пользу их существования)

Akudama Drive

А я Вам ничего и не доказываю. )

Незнайка Просто Я )))

она мне подсказываеь что надо послать кого то куда то ну скажим на хутора за спичками !

Ле
Леа

Иногда она хитро притаится и ждёт, когда я во что-то вляпаюсь))) развлекается она так..))

Алексей Один

Моя жопа мне такие сложные ситуации подгоняет! Что никакая интуиция это не разгребёт!

Владимир Илюхин

Всегда, как говорили в армии - Не спеши исполнять приказ, он еще сто раз изменится)))

Андрей Якунин

Вот только какого-то хрена не предупреждает, каким макаром я туда попадаю?!

Akudama Drive

Вы попросите её и будет предупреждать...