Виталий Гутниченко

Стоит ли делать 2 татуировку?

Ответы
Татьяна Цуркану

твое тело и ты с ним делаешь все что ты хочешь , а если начнут критиковать - пошли их н****

Кицунэ

делай. и потом еще дюжину захочешь

Илона Фролова

стоит) а мне стоит делать первую?)

Виталий Гутниченко

Ну если хочеш то да только найди нормального мастера и 100 раз подумай она ведь останется на всю жызнь

Илона Фролова

отпугивает только то,что можно заболеть чем то( это единственное что меня держит) а у тебя где тату?)

Виталий Гутниченко

нет если тчательно подбирать в хорошем салоне долго спрашывать проверить лицензию ну и дороговато обойдется зато безопасно для жызни

Скромный Гений

на какую часть тела и какие

Скромный Гений

делай ток перед этим подумай хорошо

Виталий Гутниченко

А че думать я шрамы забиваю после аварии

Скромный Гений

понятно если не жалко прешлешь как сделаешь фотки татуировок

Виталий Гутниченко

Ок пришлю если интересно ета что я хочю очень дорогая и одна такая

Олюшка Дроздова

если есть желание, то да

Анна Николаевич

Это только ВАШЕ желание

Алексей Костриков

2 нет, лучше четвертую

Юлия Вислова

а стоило ли делать 1

Luna

Смотря какую)

Виталий Гутниченко

Клоуна хочю на внешней чясте руки

(((Leonora))) ___

ага, да, делай

Катя Андреева

смотря где

Катя Андреева

Если чего-то действительно хочешь, сомнения возникать не должны

Elena Kostuk

угу)

Юлия Галямова

Даа

Виктория Черномаз

Нет

Муся Голунова

да