Кен Ken

Если представить что произойдёт если я окажусь в одном российском городе где все одни русские проживают?То есть допустим в одном городе России живут чисто только одни славяне а я единственный азиат в этом городе начал жить.Я казах который не разу не был в жизни в России.Просто интересно какова моя судьба будет в русском городе.Не знаю я думаю может я жил на окраине этого российского города или пригороде этого российского города

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Таких городов нет, где одни русские, Россия многонациональная страна, и казахи тоже есть, думаю в любом городе, будет нормально, в большинстве народ доброжелательный

Ан
Анти3Ая

Это тебе в деревню в глубинку. Ну типа как у вас джайляу, бараны, два чабана и все такое, ну или аул в горах. Прекрати свои фантазии дебильные, ты никому нах не нужен.

Кен Ken

о нееет

Ан
Анти3Ая

Кг конфет. А то рожа похудела больно

Лариса Осипова

а нам нет разницы, какая нация, главное какой человек, у нас вон даже пап негров в городе прижилась, семьями обзавелась, а уж азиатов сколько....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так пока ты будешь молчать и несего некому не говорить всеиу тебя будет хорлшо начнешь говорить то скормят рыбам !

Кен Ken

Да я убегу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда зачем прибегал ?

Человек Со Щукой

В России помоему нет такого города где живут одни русские.Даже во времена Российской империи такого не было.

Виктор

в России русским по барабану ваша национальность вы будете жить как и везде никто даже внимания не обратит

Виктор

ну в принципе это не наша проблемма

Светлана Радуга

Конечно не наша. Я вообще из СССР

Виктор

так мы с тобой земляки значит

Светлана Радуга

Конечно!

Виктор

👍😃

На
Наталья

По -моему таких городов уже и нет в России, Россия многонациональна. Так что все с вами будет в порядке))

Кен Ken

Я знаю что нет.Я просто представил)))

Сова Зомбовидная

Да нет такого города, где б не было ни одного азиата . В селе да ,но города многонациональны

Игорь Сливинский

нас Русских изначально учат с уважением относиться к другим нацианальностям

Кен Ken

о неееет

Игорь Сливинский

иначе Россия как государство давно бы прекратило свое существование

Кен Ken

Я знаю что нет такого города в России выше мною описанный.Я просто пофантазировал

Игорь Сливинский

открою тебе великую тайну. последние Русские погибли в 1380г

Кен Ken

😁

Улугбек

Приезжай!.. Увидишь и прочувствуешь!!!👍 Однако, помни - "Где родился, там и пригодился!!!"

Слуга Государев

Таких городов нет но жили бы вы без каких либо проблем главное гражданство получить

Ник Ци

Мусора заипут тормозить, и проверять документы, через каждые 💯 метров! 😁

Мишка Квакин

Кому ты нужен. Живи как все. Будь попроще и к тебе потянутся люди

Наташенька

Нет в Росмии таких городов. Россия многонациональная страна.

Кен Ken

о нееет

Наташенька

Да. Это факт.

Сергей Василишин

- рядом казах работает - прекрасный собеседник и человек

Галина

Как сам отнесёшься к русским,так тебе и откликнется .

Татьяна С.

Нормальная будет судьба, у нас таких как ты уйма

Ва
Валерик

Да ни чего не произойдёт! И не найдёшь ты такого города, даже села не найдёшь, чтобы там жили представители одной национальности!

Владимир Писарев

Таких городов нет,азиатов больше чем русских

Полина Скальпель

Чего гадать, приезжай да посмотри.

Кен Ken

Живой останусь?))))))

Полина Скальпель

У нас тут тысячи казахов живут. И все живые, представляешь??

Лора

какой ты придурок, редкостный

Кен Ken

о нееет

Гр
Графиня

Кинуть я тебя уничтожать.