Това

Интересно у муравьев есть автомобили?

Ответы
Morozow Andrey

Конечно,в основном иномарки(это у Российских),а у заграничные в основном на авто производства своей страны перемещаются.

Толя Марченко

Нет, у них только римские колесницы! Хотя структура у муравьев не хилая: рабочие, воины, строители и прочие профессии.😁

Това

И я о том

Толя Марченко

Дак, похоже мы мысли друг-друга читаем!

Това

А то че курила че курила

Василий Сычёв

У них очень хорошо развитое чувство коллективизма.. Индивидуального транспорта нет.. Только маршрутное такси

Максим Штульберг

Ну конечно. Они же первые начали добывать нефть. Металургия и машиностроение давно развито

Това

Ооо

Мейрамгуль Исмаилова

Ехал Грека через реку видит грека в реке рак, сунул грека в реку руку рак за руку грека цап.

Това

И ?

Людмила Давыдова

не знаю про автомобили,а вот плоскорезы-точно........пологорода под корень срезали,гады

Това

Ого

Шамиль Хафизов

Если посмотреть внимательно ,то можно увидеть муравьиные пробки в час пик)))

Хмырь

Конечно есть. Я тут недавно обогнал одного на трассе Москва-Симферополь.

Talyan Odushkin

Видал муравья на ферари но не хватило у него мощей обогнать мой ботинок

Това

Сравнил ...

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Slawa Zil

Наверное нет! Потому что,я ни разу не видел муравья в форме ГИБДД!)))

Slawa Zil

Не бывал,не знаю! За то с нашими хорошо знаком!)))

Това

Все нарушают но аварии крайняя редкость.

Slawa Zil

В авариях не был! Но штрафы не раз платил,прав лишали...!

Това

И не дай бог .

Slawa Zil

Конечно не дай Бог!

Эфир

Хз, может там много что есть только не в нашем диапозоне видимости

Николай Журавлев

А как же! Залезай на любую попутную собаку и катайся с ветерком!

Това

Автобус

Владимир Шакоть

а у человека лицо ,у собаки морда,у свиньи рыло,а у муравья что ?

Това

Голова

Владимир Шакоть

голова есть у всех а вот ну лицо

Това

Ну если есть машина значит и лицо есть

Владимир Шакоть

ааааа так машина все таки есть

Това

Да и лицо чтоб фотаться на права

Александр Туганов

Конечно - кузнечики к примеру, а особо строптивых они съедают...

Вася Куролесов

Пешеходы...Видел, как сосиську тащили...абалдеть, организация...

Руслан

Нет. Иначе около муравейников парковки были бы переполнены.

Това

У них порядок

Руслан

Тогда нам есть у кого порядку поучиться.)))

Това

Да

Al
Alex

Посмотрите мультфильм - Путешествие муравья - не пожалеете .

Artur Balyan

Трактор ест они же всё время работают их нет время на машин.

Aleksandr Pushkin

автомобилей нет,но правила движения соблюдаются идеально