Eustace

Хокку.. Разгадай сам. "Гейшу купил Я, Из латекса сделана, Зиной звать стану.."

Ответы · страница 2
Liên Xô

Опять А. Барто!
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.

El
Elen

Протерлась корзина, падение гейши в грязь неминуемо.. Оо....стану тереть я Зину еще!!!

Eustace

эххх.. даж не всхлипнет..))

El
Elen

Хихикает самурай. Он слышит живую! Танто хватает и ждет

Eustace

Перебрав саке, Танто вынул ты поздно. Жди наследника. Наследник пусть ждет. Доспехи надел сразу. Нет алиментам!)))

El
Elen

Вернись самурай, в магазин. С Зиной, катана твоя. Будь там. Нет тебе места, среди живых

Eustace

Самураю..Хана.. Сакура.. Катана.. Саке

Александр Колосов

Сам люблю нечто из Японии. "Гейша, что образование, сними колодки, там и поговорим".

Виктор Шаламов

Купили в магазине резиновую Зину. Резиновую Зину в корзине принесли. (Агния Барто)

Татьяна Ивченкова

Зина была целлулоидной))) Не было тогда латекса, когда был написан этот стишок)))

Татьяна Ивченкова

Да))) Это было когда куклу Зину купили в магазине)))

Татьяна Ивченкова

😄 У вас под рукой, видно, книжка Агнии Барто и К.Чуковского))) Знакомые все хокку))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Хокку.. Разгадай сам. "Гейшу купил Я, Из латекса сделан,
Non Expectare звать стану.."

Eustace

😁✌️а неча цигаркой не потушенной тыкать))

Нино Трапаидзе

... Купили в магазине, резиновую Зину. Резиновую Зину, в коробке принесли...)))

Eustace

браво!) абсолютно исчерпывающе!)👏

Люблю Тюльпаны

"Купили в магазине резиновую Зину , резиновую Зину в корзинке принесли..."

Agnostic Front

В три любовных отверстия её поимел.Но радости нет .Лишь деньги на ветер

Ма
Машынька

Струицца мой стих в безнадежном стремлении к хокку.. Басе я хреновый))))

Eustace

Хрен не редька.. Басё не в рубился.. Стремленье не струицца))

Лариса М-Ва

резиновую Зину купили в магазине, резиновую Зину в коробке принесли....

Дзен Буддист Федор

Резиновую Зину
Купили в магазине
Резиновую Зину
В корзине принесли.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хмурое утро.. Порошит снежок.. В мусорном контейнере похудевшая Зина..

Eustace

Тает снег не долетев к подножью Фудзи. Гейша навела порядок в жилище. Диета дала результат.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А можно не про диету?)

Eustace

да легко!)) она же завершена!)

Любовь Ф.

Резиновую Зину купили в магазине. Резиновую Зину в корзине принесли.

Ек
Екатерина

Купили в магазине резиновую Зину, резиновую Зину в корзине принесли

Светлана Медкова

Чтоб сопли не текли, меняй резервуар в Зине, когда он наполнится.

Eustace

Ой.. Какое щастье шо есть такие СветЫ

Просто Лёха

а Зина та навсегда, помой и используй ещё и ещё.. мыть не забывай))

Слава Касьянов

Здорово! А еще подобные есть на складе? Я люблю мягкие игрушки.😉

Лю
Любовь

О времена !!! О нравы!!! Ничго естественного нет..Все на резине...😀

Владимир Ожогов

каждому свое живешь по совести и получаешь по совести

Валерий Дягилев

И вот она, и вот она залатана, заштопана Резиновая женщина