Настенька Маслова

почему в интернете все девушки носят латекс и кружева а в жизни только джинсы и футболки лдпр?

Ответы
Николай Славутич

Мало кто с девушек готова находится в постоянном внимании. Да и у смотрящих на такую красу определенные вожделения возникают

Алексей Добрый

Потому что интернет - это не реальная жизнь, а огромный источник лживой информации с частицей правды.

Олег Сухенко

Потому что латекс и кружева всю жизнь носят только девушки лёгкого поведения.

Настенька Маслова

Ну не правда... Про латекс не скажу, но кружевное бельё носят и хорошие девочки!!!

Олег Сухенко

Да только тогда когда хотят понравиться красиво не спорю, А так-то на кружева денег не напасешься, да и непрактично.

Ви
Виктория

зря вы так. я ношу платья и кружева в белье сверху. всегда

Настенька Маслова

Я не про всех, но таких много

Ви
Виктория

верю

Максим Григелис

Почему! ПОтому что все Люди стыдятся своего тела

Настенька Маслова

Жирные тетки в лосинах не стыдятся!!!!

Максим Григелис

Да это так.

Ольга Стеничева

Вы на каком сайте общаетесь???!!!

Настенька Маслова

На всех сайтах, vk, od, и тд

Ольга Стеничева

В интернете многое преукрашенно,что в жизни косвенно не используешь.

Ник Ци (Student)

Ха😀😀👍👍👍

Ирина Карпова

а я вообще люблю черное

Сергей Кузнецов

все?

Настенька Маслова

Брльшинство

Сергей Кузнецов

не замечал