Eustace

Хокку.. Разгадай сам. "Гейшу купил Я, Из латекса сделана, Зиной звать стану.."

Ответы
Марго

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.

Eustace

вооот.. более исчерпываюЩе никто не отвечал!))

Марго

Сказание о резиновой Зине и друге её - Бензине...))

Eustace

сказительницы нынче в цене))

Марго

Чё про деньгам-то ? ))

Eustace

о-о.. в лопатнике не поместятся!))

Андрей Григорьев

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.

Eustace

Исчерпывающе)

Кс
Ксю

Купили в магазине Резиновую Зину, Резиновую Зину В корзинке принесли. Она была разиней, Резиновая Зина, Упала из корзины, Измазалась в грязи. Мы вымоем в бензине Резиновую Зину, Мы вымоем в бензине И пальцем погрозим: Не будь такой разиней, Резиновая Зина, А то отправим Зину Обратно в магазин.,......)))))))

Eustace

Кто сейчас в состоянии так написать?)

Кс
Ксю

никто

Eustace

Кайф что мы можем это читать.. Детям))

Кс
Ксю

👍

Eustace

🤝✌️

Clan

Один слог недобрал до хокку.) Про резиновую зину.)) А вот тебе гекзаметры в ответ: Почтенный Иван, восседая в саду под платаном, Удом срамным три сестерции долбит усердно. Хочет из них изваять три счастливых таланта. Снова, ну, мля, как всегда, у него не выходит.

Александр

Всё побережье Хоккайдо корит самурая, дети?кругом, а ты что надуваешь? Грустно вздохнул самурай - миопия...Долгую зиму я ноги сплетал с лодкой резиновой...Ну, перепутал...

Eustace

🤪👏🤣

Марго

На небо глядит самурай. НЛО пролетает. Зина.

Eustace

подумал самурай.. взводя пЭтриот пвоошный

Александр

Свистнув,покинула гейша сёгуна, в форточку быстрой стрелой унеслася.Зря так усердно любовь он дарил ей, латекс непрочен...Китайский,наверно.

Марго

))))))))))

Владимир Ольшанский

А по-русски"Кукла Даша,кукла Саша,кукла Маша и Наташа-всех вас из секс-шопа привезли.Кукла Зина,кукла Вера,надувная с подогревом-это значит годы детские прошли"...

Улугбек

Ага... Резиновую Зину купили в магазине... Резиновую Зину в корзине принесли...Маршак, кажется... Как же давно такое было-то... И... нате-ка Вам! История повторяется.!!!

Eustace

А. Л. Барто))

Улугбек

Вспомнили-таки...

Eustace

ага)

Улугбек

🙋‍♂️

Nataly

"Купили в магазине резиновую Зину.
Резиновую Зину в корзинке принесли.
Она была разиней, резиновая Зина.
Упала из корзины, измазалась в грязи"😄

Eustace

👏👍

Мария Лазарева

Резиновую Зину? Она была разиней, резиновая Зина, упала из корзины, измазалась в грязи. Это стихотворение - находка для логопеда, к тому же.

Eustace

факт.. на улице.. КоеКого)))

Мария Лазарева

Здесь "з" прямо в изобилии.

Eustace

таки язык к нёбу.. как в инглише))

Анатолий

"...Элементарно, Ватсон: Не женат. Давно не было нормального секса. Зиной звали либо злобную начальницу, либо женщину, которая бросила"

Барто написала о гейше в резине. Она этот образ из мук родила. Патент не открыла кудеснице Зине, В итоге без денег совсем умерла.

Нина Ермак

Гейшу не купишь, ведь она не для подобных развлечений. Японец никогда не написал бы такое хокку. А так забавно!

Eustace

😁✌️

Злой Русский

Из-за леса, из-за горы Фудзияма Показал монах нунчаки. Да не просто показал, Теперь их в руки никто не возьмёт.

Даниил Белевитин

Где время года? В классическом хокку указание времени года обязателен. Про количество слогов пока умолчим)))

Лекса

Смотри, чтобы не лопнула в самый ответственный момент...А то результат может быть очень непредсказуемым...

Eustace

я проинструктирую.. ребёнка))

Лекса

Обязательно...А то ведь и дедом можно не стать..

Eustace

😁✌️

Лекса

😊🍁

Eustace

😉👍

Кочка Зрения Жозе

А вот ты разгадай: Чу! Зеленый внезапно забор. Над монахом коварные гейши надругались грязно. Карма.

Eustace

Пипец подкрался незаметно. Нефиг забралом торговать. Коль ты монах сиди уж ровно. По проституткам не ходи. Карма.

Eustace

😁✌️

Оля Черненко

Резиновая Зина
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли. Агния Барто

Eustace

абсолютно!) исчерпывающе!)👏👍

Konstantine Samohin

...и даже после друга...
лишь постираю..
как новая она...
безмолвная, латексная моя....
SA(шутка)

Наталья Борисова

Счастья тебе и уменья. Смотри в экстазе не нанеси ей ранение. А то придется менять игрушку.

Я? Кто?!

Смеркалось,темнеют небеса
Иду из магазина
В корзине Зина и бензин. О!чистота помыслов...

Eustace

ну вот же.. кто так ноет про совок?))

Я? Кто?!

)))))
Унылая серая дымка
Туман укрыл мир
Так заунывно воет помнящий совок

Eustace

Шляпу я снял, С восхищеньем смотрю. На Я и на Кто, В сумерках качающего на ветру фонаря.. Таки рЭспект!)

Я? Кто?!

Благодарю!)) Редок здесь ценитель хокку и его почитатель. А уж про писателя мы промолчим. )) Таки Респект Вам)))

Eustace

взаимообразно!)🤝