Юра К

Можно ли считать жену лекарством если она три раза в день капает на мозги!?

Ответы
Котик - Наркотик )))

В средневековье была такая пытка когда на темя капали ледяной водой и человек мог сойти с ума — по моему это что то похожее

Юра К

ты жил в средневековье?

Котик - Наркотик )))

Предки мои жили

Юра К

уже что то

Язва Сибирская

Друг мой, ты не взял во внимание смысл сказанного слова, капать можно не только лекарства, но и яд.

Юра К

Антракс

Язва Сибирская

Кстати, именно так и называется. Мой ник латинскими буквами. 🥂😀😉

Юра К

Я в курсе

Раиса Бобкова

Утром и вечером, а днём как она умудряется, находясь на работе?

Ира Бутенко

Конечно. Она ж прямо к больному месту лекарства доставляет 🤣

Ли
Лиза

В Древнем Китае была самая жестокая пытка. Капать на голову.

Юра К

Она не самая жестокая и не факт что это в китае

Ли
Лиза

Факт. Читала.

Юра К

До китая жили и другие и китай только в этомстолетии стал продвинутой страной наворовав потентов по всему миру а до того как они стали соц лагерем они были забитые тупые качевники не чита япончикам .Пытать ума много не нада

Ли
Лиза

Юра, ты такой занудный, капец

Юра К

Тебя никто не держит иди общяйся с весельчаками

Ли
Лиза

Так и общаюсь 😁

Ερ
Ερα

Может она смазку дает, чтоб шарики за ролики не заходили? 🤔

Мила

А у мужа точно есть мозги, если он выбрал себе такую жену?

Уральская Рябинушка

Нужно. Вот если бы она их выносила, то убийца

Фрекен Снорк

если это приносит результат - однозначно )))

Расена

лишь бы не официанткой-вынесла весь мозг

Е. К.

Смотря что капает, возможно лечит😁

Ли
Литерадура

Это скорее китайская пытка водой)

Луис Назарио Лима

Как захочешь, всякие бывают мысли

Мишка Квакин

Промывают их... Все пользы для)))

Ой Ля Ля

Смазывает, чтобы не скрипели))

Св
Свят

Наверное это антилекарство

Сергей Павлович

Мне бы сейчас покапала!!

Юра К

Столичной

Сергей Павлович

Нет.

Al
Alex

Ля, смотря чем капает🤣

Марина

Всё для пользы дела😁

Черная Мамба 🇷🇺

Смотря что капает)

Юра К

В основном желчь но бывает что хороший ром антигуанский или коньячек

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда лекарство) все в меру)

Юра К

Не ну можно же уже дать покоя откуда столько желаний не пому !?Постоянно что то нада .Приниси подай иди на х..й не мешай

Черная Мамба 🇷🇺

А ночь для чего?)

Юра К

А да как говаривал наш старшена Праздник который с тобой это отбой

Черная Мамба 🇷🇺

😅)))