Статья 228 Ук Рф

Абсолютной свободы не существует, есть лишь свобода выбора. А сделав выбор, становишься-ли ты заложником своего решения...????????

Ответы
саша солнечный

свобода есть свобода а все остальное философия..вы можете утром пойти в храм или в кино или на природу гулять или полететь к морю

Оксана Шумей

Свобода выбора тоже понятие относительное, не всегда выбираешь то что тебе хотелось бы, так что мы заложники обстоятельств.

Виктор Apanasenko

абсолютной свободы выбора не существует, приходиться быть заложником выбора, которого ты не делал.

Татьяна 0

Заложник решения-это только название грознре, а по сути, нормальное состояние человека

Дмитрий Аксёнов

Преодолевая лень, трусость и пр. - становишься СИЛЬНЕЕ, а значит - свободнее.

Larisa Kim

именно так о есть...выбирая несешь ответственность и последствия..

Оксана Аменина

смотря от того как ты сам к этому относишься. и тут есть выбор )

Елена Васильевна

Свобода в голове, кто хочет быть заложником, тот будет им.

Руслан Курбанов

но всякое решение можно изменить или подкорректировать

Елена Вострикова Leroy

да,если выбрал-обратного пути нет,это твое решение

??
??? ????????

Это зависит от твоей решимости следовать выблору

Севиль Алиева

Согласно,одно неизбежно вытекает из другого...

Пётр Неверковец

смотря как смотреть на проблему. иногда, да

Наталья Устинова

не всегда.В этой жизни мы все заложники

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бля..не важничай,братэла))))))))нет конеш

Павел Гущенко

Если человек порядочный то да.......

Vitalij Gorbunov

Получается,что становишься..

Zaure &

свобода выбора есть всегда

Анатолий Модельский

А ты человек? С какой буквы?

Надежда Горовая

да и любое будет неверным