Владимир Илюхин

Мужская логика. На сковороде жаренная картошка. Можно ее в тарелку наковырять вилкой, долговато, можно воспользоваться ложкой для раскладывания, но эту ложку надо сразу же мыть, а значит руки мыть, вытирать, нееее - вилкой проще?)))

Ответы
Крысанов Андрей

мужская логика это если на сковороде есть жаренная картошка то берешь и ешь ее хоть вилкой хоть ложкой хоть руками( если она как фри)

Крысанов Андрей

Чой то нельзя? и кто это мне может запретить??

Лариса

не до конечной точки логика)))) не просто "вилкой проще" - надо жрать вилкой прямо из сковородки - быстро, и тарелку мыть не придется.

Лариса

кто сказал?)))) пока жена не видит - можно)))

Лариса

поверьте, большинство мужиков просто похватают картошку со сковородки))))

Владимир Илюхин

Если только сам - ради бога, но если после тебя будут другие, то нельзя, но я настолько с детства привык с тарелки (только у дедушки со сковородки)))

Лариса

я тоже только у бабушки в детстве со сковородки картошку ела) ставили сковородку посередине стола и вперед))) блин... как вкусно было..

Владимир Илюхин

Примерно, так - здорово было!)

Лариса

🤗

Максим Евгеньевич

Мужская логика-подставить под сковороду разделочную доску, накрытую газеткой, что-бы не запачкать и поесть прямо из сковороды.

Максим Евгеньевич

Можно..Потом еще хлебцем помакать ))👍

Эллочка Щукина

серьезно??? а я думала мужчина вообще не способен думать о "помыть там что-нибудь"))) особенно, когда хочет есть...

Владимир Илюхин

Развенчиваю заблуждения)))
Добрый день, Эллочка!)🌹

Хадижа

Мы в детстве из сковородки картошку ели, а сейчас неприлично, да и посуда пошла -только деревянной можно есть.

Владимир Илюхин

Со сковороды - это у дедушки, и было вкусно)))🌹

Бабка Ёжка

муж ест жаренную картошку со сковороды ложкой- подчищает поджарки. а какое счастье на лице при этом!

Владимир Илюхин

Если только сам, то почему нет)🌹

Бабка Ёжка

сам жарит, ест, почти хрюкает😂

Ирина Чарикова

Женская логика: избавиться от ненужного наряда, через день купить снова такой же, в два раза дороже.

Элис

а ещё лучше...поставить сковороду на стол и вилкой из сковородочки...Одну вилку мыть придётся...

Элис

ой! а почему? В детстве мы у бабки в деревне именно таки ели...

Владимир Илюхин

В детстве у дедушки сам с удовольствием лопал, дома мама ругала, если застукивала за этим делом)))

Элис

А теперь кто ругает? или этикет? типа культурный и воспитанный стал😊

Владимир Илюхин

Я уже в возрасте, привык есть с тарелки, со сковороды даже не представляю иначе)

Элис

Воот!! и я так же... В детстве с отцом суп хлебала из одной чашки, а теперь не могу есть, если не из персональной посуды...времена меняются или раньше посуды не было настлько много...

Гриша

)))))если утром вымыть хрен, то потом весь день после туалета можно руки не мыть)))))логично?))))

Марина Марина

Нееааа.. М.быть и не есть эту вкусную, жареную картошку. )))) Добрый вечер, Володя! )

Владимир Илюхин

Самый простой выход - подумал, сколько проблем, а останусь голодным)))
Добрый вечер, Маришенька!)🌹

Марина Марина

Жена не допустит этого! ))

Владимир Илюхин

Кода жена дома, беспокоиться не о чем)))

Та
Татьяна

Аха......причём не всё доесть....,а оставить чуток...,чтоб сковородку не мыть....

Malыshka Mю

Зачем ее вообще наковыривать в тарелку, если и из сковородки можно поесть

Malыshka Mю

Тогда зачем лентяйничать мыть ложку, если все равно мыть тарелку? Это получается не логично. Да и вилку тоже надо мыть и сковороду...

Ольга Колесникова

А можно есть прямо со сковороды!И тарелку не придется мыть!Только вилку!

Ольга Колесникова

Вы пишете о мужской логике...но поверьте,мы женщины тоже так иногда делаем!!!Накладываем вилкой!!Что б ложку не мыть!Я однажды суп наливала ложкой,что б поварешку не брать и потом не мыть!!!

Ольга Колесникова

ДА...Сварился суп!Нужно мне его поесть!Дома никого больше нет и придут нескоро..То есть,поварешку нужно испачкать и потом помыть только для меня одной..Зачем?Налила ложкой!!

Ольга Колесникова

Так что мы тоже бывает такую логику включаем!!!Не всегда,конечно..но бывает...

Aleksander Jakovlev

Картошку со сковородки убирать ?! Это только извращенцы могут делать )))

Епифания

Да мой отец и дед всегда из сковородки. Я как-то уже даже привыкла...

Владимир Илюхин

У дедушки я тоже с радостью ел, дома было нельзя, и я своих гонял за это))

Епифания

А тоже тайком иногда. Так вкусно!

Elena Rosior

ложка с дырочками -- потом вилка--- а ложку мыть такую легче

Владимир Илюхин

Та же проблема - сразу мыть надо эту ложку)🌹

Elchin Kuliyev

настоящая мужская логика- надо вообще есть из сковородки

Elchin Kuliyev

бывает)

Дарящая Свет

а можно ложкой наложить и ей же есть!😂

Владимир Илюхин

Можно, но все-таки привык с вилки)))🌹

Татьяна Юрьевна

И из сковородки..чтобы тарелку не мыть

Владимир Илюхин

Так не могу, мама за это с детства гоняла, и я своих гонял)))🌹

Ио
Иоанн

Лучше без тарелки,прямо со сковороды.

Ио
Иоанн

Так учиться никогда не поздно

Ио
Иоанн

А зачем ложку сразу мыть?потом.всё заодно.

Владимир Илюхин

Так тоже не могу, это связано с работой, привычка)