Ок
Оксана

Подскажите захватывающий триллер

Ответы
Марина Ежевик@

Подарок,обитель проклятых,остров проклятых,область тьмы,исчезнувшая,семь,13 грехов,законопослушный гражданин,уравнитель,кролик аттакует,остров фантазий,платформа,прочь,птичья коробка,мизери,зодиак,имитатор, пока больше не вспомнила.☺️

Ок
Оксана

спасибо🌹☕🍫

Котопланетянин.

Посмотрите сериал "Черное зеркало" Мошть это немного не то.. а может торкнет )) Там каждая новая серия, это уже другой фильм, а не продолжение предыдущей.

Ок
Оксана

я смотрела

Stormy

Незваные, Аферистка, рука, качающая колыбель, линкольн для адвоката, исчезнувшая, девушка в поезде, игра, пленницы, невидимый гость, цена измены

Ок
Оксана

спасибо,🌹🍫☕

Stormy

Приятного просмотра

Vm
Vmrly

ну... триллер, н е триллер, но фильм котоырй наши перевели как " мой господин" - уродский перевод названия. реальное название - archive, очень неплох,

Ок
Оксана

чей фильм,какого года?

Vm
Vmrly

стоп, а давай ты мне посоветуй тоже что нить нормальное такое.
блин, он в переводе назвается

Мой создатель
Archive, 2020

Ок
Оксана

Прозрение,Мистериум,журнал 64,Цирк мертвецов

Vm
Vmrly

это какой жанр?
чет про них не слышал,

Ок
Оксана

триллеры

Vm
Vmrly

надо будет глянуть,

Николай Журавлев

Есть такой старенький шведский фильм с Кристиной Линдберг "Триллер: очень жесткий фильм" 1973 года, если не видели - посмотрите

Евгений Колесников

Блин, какой-то новый вышел, в торентах, все писают кипятком и кричат что это второй фильм "семь" глянь там рейтинги за 8

Евгений Колесников

Нет фильм 21 года "Дьявол в деталях"

Июнька

Ужастик?

Евгений Колесников

Вечером, смотреть буду, в пути сейчас...

Июнька

Потом резюме...может и смотреть не стоит

Сергей Андреев

Извиняйте-с, сегодня у нас по рекомендациям только мелодрамы😌
Но чтобы не возвращаться два раза - "Бал монстров"

Ок
Оксана

спасибо

Юра

триллеры... посмотрите, должно понравится.- кривая линия (2015), преисподняя (2016), 1922 (2017), платформа (2019)

Ок
Оксана

спасибо,что еще посоветуете?

Юра

сначала это посмотрите, советы потом ))

Ок
Оксана

я их кроме первого смотрела

Юра

в постели с врагом (1991), ромпер стомпер (1992), бронсон (2008), без имени (2009)...

Ок
Оксана

👍

Анатолий Иванов

Следы уходят за горизонт! Раза три покупался на название! Следы-это следы отары овец.Казахфильм.

Senior Full Stack Developer

Декстер
Жанр драма / детектив /триллер
Основано на «Дремлющий демон Декстера» Джеффа Линдсея

Ок
Оксана

🤗

Ум
Умка

Вышел новый фильм Гая Ритчи "Гнев человеческий", думаю будет как и все его фильмы на уровне

Пассионария

Посмотрите Белорусский фильм снятый по реальным событиям "СПАЙС БОЙЗ", там такой треш!!!

Ок
Оксана

спасибо🌹🍫☕

Александр Туганов

Только что смотрел "Второе зрение" без рекламы, одним фильмом - аж дух захватывает!..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мой наилюбимейший "Я плюю на ваши могилы", нет девушек которых бы он не впечатлил!!!

Медведь Без Маши.

Недавно на Украине сняли хороший триллер-"Подводная лодка в степях Украины"......

Виктор Шаламов

"Апокалипто" Мэла Гибсона. исторический триллер, но очень захватывающий.

Ок
Оксана

смотрела,фильм шикарный

Виктор Шаламов

Тогда отличный фильм с Аленом Делоном и Морисом Роне (Колдунья, Лифт на эшафот) - "На ярком солнце". Или великолепнейший триллер с Алеком Болдуином и Ким Бейсингер "Побег" 1994г. Могу ещё предложить триллер "Тельма и Луиза"

Ок
Оксана

спасибо

Михаил Александров

"На курке" посмотрите. Это больше боевик, чем триллер, но стоит внимания.

Ок
Оксана

спасибо

(◆_◆)

Краем уха заметил, что и фантастику тоже смотрите. Как вам Экспансия?

Ок
Оксана

😉

Михаил Калинин

Кстати. Поиск. Без чудес, но чем то цепляет

(◆_◆)

"Рокнролльщика" лучше смотреть в правильном переводе Пучкова. Как и "клан Сопрано". Из интересного можно выделить "Оружейного барона" с Николасом Кейджем, основанный на реальных событиях, только в реале там описана биография Виктора Бута, уроженца Душанбе.

Михаил Калинин

Согласен

(◆_◆)

Которому, кстати сидеть еще около 15 лет осталось, хотя его посадили больше 10 лет назад. А пару лет назад тюремное начальство нашло у него чайный гриб в банке с водой и, не слушая никаких объяснений и отрицания, обвинило в подпольном производстве алкоголя, это плюс еще три года кажется. Я ржал.

6 Кадров

Мини сериал "Однажды ночью"... Не пугайтесь что сериал, снято как кино

Ок
Оксана

спасибо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Логово монстра, звонок мертвецу... да много их, не упомню всех

Ок
Оксана

спасибо