Дмитрий Запруцкий

каму какая нравится поза, в сэксе! только честно! не чо такого здесь нету же?

Ответы
Любовь Гревцева

конечно нету не че такого..... во первых смотря какой мужчина с тобой рядом... и на сколько ему доверяешь..... а потом и секс соответственно..... иногда про встречаешься с ним лет 10 и все одно и тоже а другой с первой встречи такое отчебучишь...что думаешь неужели это я

Наталья Петухова

а каккая тебе разница, кто и что больше предпочитает? Вопросы интима должны оставаться интимными..

Дива Дива

Чо такое здесь есть! это интимный вопрос и ни одна нормальная!девушка на него не ответит.

Ир
Ирина

...

Виктор Оцелот

Поза восточного лотоса на закате третьих лунных суток истекающего высокосного года)

__
_Vl@d_ _Ti_

Совсем не скромный вопрос! А если это попадет к маленькому ребёнку, у которого 6-7 лет?

Алла Ааааа

нет конечно ничего такого, если не считать, что каждый второй про это спрашивает!

Дмитрий Запруцкий

вот это тоже верно! этот вопрос интересней чем ДОМ-2!

Ol
Olli

а вот Вы когда такие вопросы пишите, перед этим не думаете что тут сидят дети?

***анастасия ***

А, что вы собираетесь новую камасутру издавать?)))))

Ахияр Явгильдин

Анекдот- ждешь его спереди, а он заходит с тыла...

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Может тебе еще фото выслать?

Александр Данкев

Ни чем не могу помочь, разве только с твоей помощью))))

Елена

))))))))) не боишься?)))

Александр Данкев

С тобой не боюсь....

Елена

))))))))))

Kseniya A

ни че нету, конечно! Только СЕКС пишется через Е

Майя Лобунец-Пак

МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ ЧТО НРАВИТСЯ МОЕМУ ПАРТНЕРУ

Сами

)))))))) любая....лишь бы получит удовольствие

На
Настик

предпочитаю на такие вопросы не отвечать

Жена Тома***

В позе ничего нет, это просто техника

Таис

а зачем тебе это? для статистики?)))))))

Дмитрий Запруцкий

это просто интерес! может быть и статистика!

Таис

какой-то нездоровый интерес...)))

Яков Гельфер

Самая обычная,"рабоче-крестьянская"

Роза Роз@

не люблю раскрывать свои секреты.

Ол
Ольга

Если не чо нету, зачем спрашивать

Дмитрий Запруцкий

зачем так говорите, вай!

Гл
Глупка

а давай-ка ты первым мне ответишь