Сергей Ларичев

Не жалею! Не зову! Не плачу! Все пройдет, как с яблонь дым! Увяданье золотом охваченно! Я не буду больше молодым! Подойди и скажи, только честно в глаза: "Я тебя не люблю, ты уйди навсегда!" Пусть больные слова, не прикажешь душе, И не сбыться моей сокровенной мечте! Отболит и отплачется, видно это судьба! Мне с тобою не быть, впереди пустота! Если в сердце твоем есть искры огонек! Ты скажи: " Я люблю, будь со мной , Дорогой! Буду верен тебе, буду нежно любить! И цветы каждый день , тебе милой,

Ответы
Сергей Ляжков

Дух бродяжий, ты всё реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст.
О моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств.

Сергей Ларичев

Не жалею! Не зову! Не плачу! Все пройдет, как с белых яблонь дым! Увяданье золотом охваченно! Я не буду больше молодым! Подойди и скажи, только честно в глаза: "Я тебя не люблю, ты уйди навсегда!" Пусть больные слова, не прикажешь душе, И не сбыться моей сокровенной мечте! Отболит и отплачется, видно это судьба! Мне с тобою не быть, впереди пустота! Если в сердце твоем есть искры огонек! Ты скажи: " Я люблю, будь со мной , Дорогой! Буду верен тебе, буду нежно любить! И цветы каждый день , тебе милой, дарить! Защищу от невзгод, и напастей любых, Ты поверь в смысл слов, этих очень простых! Я готов ко всему, что мне скажешь в глаза, Ты подумай сама, что милей для тебя! 18.06.2013. Ларичев Сергей.

Сергей Ляжков

Ничего, что первые строчки принадлежат Есенину?

Сергей Ларичев

Это эпиграф! Конечно Сергей Есенин!

Татьяна Захарова

Не жалею, не зову, не плачу....-это Есенин, а дальше свое. Зачем смешивать?

Сергей Ларичев

Это эпиграф! Не жалею! Не зову! Не плачу! Все пройдет, как с белых яблонь дым! Увяданье золотом охваченно! Я не буду больше молодым! Подойди и скажи, только честно в глаза: "Я тебя не люблю, ты уйди навсегда!" Пусть больные слова, не прикажешь душе, И не сбыться моей сокровенной мечте! Отболит и отплачется, видно это судьба! Мне с тобою не быть, впереди пустота! Если в сердце твоем есть искры огонек! Ты скажи: " Я люблю, будь со мной , Дорогой! Буду верен тебе, буду нежно любить! И цветы каждый день , тебе милой, дарить! Защищу от невзгод, и напастей любых, Ты поверь в смысл слов, этих очень простых! Я готов ко всему, что мне скажешь в глаза, Ты подумай сама, что милей для тебя! 18.06.2013. Ларичев Сергей.

Татьяна Захарова

Сергей, не обижайтесь, но эпиграф мне понравился больше. Вам есть к чему стремиться.

Сергей Ларичев

Благодарю!

Татьяна Захарова

Удачи.

Ан
Анна

Вот это страсти!Будь со мной,Дорогой!Буду верен тебе!

Ан
Анна

Не возможно,что бы человек с такой Душой не заполнил тустоту!

Сергей Ларичев

Спасибо!

Ан
Анна

Удачи!

Сергей Ларичев

Храни Вас Господь!

Ан
Анна

Взаимно!

Одинокий Джентльмен

А что я должен вам на это ответить?

Оленька ))))

Сам сочинил,а концовка где?

Сергей Ларичев

Не жалею! Не зову! Не плачу! Все пройдет, как с белых яблонь дым! Увяданье золотом охваченно! Я не буду больше молодым! Подойди и скажи, только честно в глаза: "Я тебя не люблю, ты уйди навсегда!" Пусть больные слова, не прикажешь душе, И не сбыться моей сокровенной мечте! Отболит и отплачется, видно это судьба! Мне с тобою не быть, впереди пустота! Если в сердце твоем есть искры огонек! Ты скажи: " Я люблю, будь со мной , Дорогой! Буду верен тебе, буду нежно любить! И цветы каждый день , тебе милой, дарить! Защищу от невзгод, и напастей любых, Ты поверь в смысл слов, этих очень простых! Я готов ко всему, что мне скажешь в глаза, Ты подумай сама, что милей для тебя! 18.06.2013. Ларичев Сергей.

Оленька ))))

молодец.Хорошо.

Сергей Ларичев

Благодарю!

Илья Бедрин, Челябинск

Да Вы - романтик ?!...

Сергей Ларичев

Спасибо!

Сергей Ларичев

Не жалею! Не зову! Не плачу! Все пройдет, как с белых яблонь дым! Увяданье золотом охваченно! Я не буду больше молодым! Подойди и скажи, только честно в глаза: "Я тебя не люблю, ты уйди навсегда!" Пусть больные слова, не прикажешь душе, И не сбыться моей сокровенной мечте! Отболит и отплачется, видно это судьба! Мне с тобою не быть, впереди пустота! Если в сердце твоем есть искры огонек! Ты скажи: " Я люблю, будь со мной , Дорогой! Буду верен тебе, буду нежно любить! И цветы каждый день , тебе милой, дарить! Защищу от невзгод, и напастей любых, Ты поверь в смысл слов, этих очень простых! Я готов ко всему, что мне скажешь в глаза, Ты подумай сама, что милей для тебя! 18.06.2013. Ларичев Сергей.

Марина Добровольская

несчастная любовь

Сергей Ларичев

Не жалею! Не зову! Не плачу! Все пройдет, как с белых яблонь дым! Увяданье золотом охваченно! Я не буду больше молодым! Подойди и скажи, только честно в глаза: "Я тебя не люблю, ты уйди навсегда!" Пусть больные слова, не прикажешь душе, И не сбыться моей сокровенной мечте! Отболит и отплачется, видно это судьба! Мне с тобою не быть, впереди пустота! Если в сердце твоем есть искры огонек! Ты скажи: " Я люблю, будь со мной , Дорогой! Буду верен тебе, буду нежно любить! И цветы каждый день , тебе милой, дарить! Защищу от невзгод, и напастей любых, Ты поверь в смысл слов, этих очень простых! Я готов ко всему, что мне скажешь в глаза, Ты подумай сама, что милей для тебя! 18.06.2013. Ларичев Сергей.

Марина Добровольская

очень трогательно

Сергей Ларичев

Благодарю!

Se
Sensej

Красиво,душевно!

Сергей Ларичев

Не жалею! Не зову! Не плачу! Все пройдет, как с белых яблонь дым! Увяданье золотом охваченно! Я не буду больше молодым! Подойди и скажи, только честно в глаза: "Я тебя не люблю, ты уйди навсегда!" Пусть больные слова, не прикажешь душе, И не сбыться моей сокровенной мечте! Отболит и отплачется, видно это судьба! Мне с тобою не быть, впереди пустота! Если в сердце твоем есть искры огонек! Ты скажи: " Я люблю, будь со мной , Дорогой! Буду верен тебе, буду нежно любить! И цветы каждый день , тебе милой, дарить! Защищу от невзгод, и напастей любых, Ты поверь в смысл слов, этих очень простых! Я готов ко всему, что мне скажешь в глаза, Ты подумай сама, что милей для тебя! 18.06.2013. Ларичев Сергей.

Se
Sensej

Своей девчонке надо будет такой стишок прочитать.

Аня Сухова

Красиво)))))

Сергей Ларичев

Не жалею! Не зову! Не плачу! Все пройдет, как с белых яблонь дым! Увяданье золотом охваченно! Я не буду больше молодым! Подойди и скажи, только честно в глаза: "Я тебя не люблю, ты уйди навсегда!" Пусть больные слова, не прикажешь душе, И не сбыться моей сокровенной мечте! Отболит и отплачется, видно это судьба! Мне с тобою не быть, впереди пустота! Если в сердце твоем есть искры огонек! Ты скажи: " Я люблю, будь со мной , Дорогой! Буду верен тебе, буду нежно любить! И цветы каждый день , тебе милой, дарить! Защищу от невзгод, и напастей любых, Ты поверь в смысл слов, этих очень простых! Я готов ко всему, что мне скажешь в глаза, Ты подумай сама, что милей для тебя! 18.06.2013. Ларичев Сергей.

Аня Сухова

концовка вообще шикарной получилась)))))

Сергей Ларичев

Благодарю!

Аня Сухова

))))))) у вас талант)

Сергей Ларичев

Храни Вас Господь!

Аня Сухова

и вас Сергей)

Elena Lena

...дарить?

Сергей Ларичев

Не жалею! Не зову! Не плачу! Все пройдет, как с белых яблонь дым! Увяданье золотом охваченно! Я не буду больше молодым! Подойди и скажи, только честно в глаза: "Я тебя не люблю, ты уйди навсегда!" Пусть больные слова, не прикажешь душе, И не сбыться моей сокровенной мечте! Отболит и отплачется, видно это судьба! Мне с тобою не быть, впереди пустота! Если в сердце твоем есть искры огонек! Ты скажи: " Я люблю, будь со мной , Дорогой! Буду верен тебе, буду нежно любить! И цветы каждый день , тебе милой, дарить! Защищу от невзгод, и напастей любых, Ты поверь в смысл слов, этих очень простых! Я готов ко всему, что мне скажешь в глаза, Ты подумай сама, что милей для тебя! 18.06.2013. Ларичев Сергей.

Elena Lena

Здорово!

Сергей Ларичев

Благодарю!

Elena Lena

Счастья!

Сергей Ларичев

Спасибо! Взаимно!

Elena Lena

Спасибо!

Наталья Иванова

Красиво)

Сергей Ларичев

Спасибо!

Наталья Иванова

Пожалуйста)

Сергей Ларичев

Не жалею! Не зову! Не плачу! Все пройдет, как с белых яблонь дым! Увяданье золотом охваченно! Я не буду больше молодым! Подойди и скажи, только честно в глаза: "Я тебя не люблю, ты уйди навсегда!" Пусть больные слова, не прикажешь душе, И не сбыться моей сокровенной мечте! Отболит и отплачется, видно это судьба! Мне с тобою не быть, впереди пустота! Если в сердце твоем есть искры огонек! Ты скажи: " Я люблю, будь со мной , Дорогой! Буду верен тебе, буду нежно любить! И цветы каждый день , тебе милой, дарить! Защищу от невзгод, и напастей любых, Ты поверь в смысл слов, этих очень простых! Я готов ко всему, что мне скажешь в глаза, Ты подумай сама, что милей для тебя! 18.06.2013. Ларичев Сергей.

Сергей Ларичев

Благодарю!

Наталья Иванова

Пожалуйста)

Анна Родина

Есенин

Сергей Ларичев

Мне жаль его! Стихи это крик души и сердца!

Анна Родина

это понимают только те, у кого стихи от души, а не простая рифмовка

Сергей Ларичев

Благодарю!

Анна Родина

Счастья Вам!!!

Сергей Ларичев

Спасибо, Дорогая! Взаимно!

Александр Ким

печаль

Сергей Ларичев

Не жалею! Не зову! Не плачу! Все пройдет, как с белых яблонь дым! Увяданье золотом охваченно! Я не буду больше молодым! Подойди и скажи, только честно в глаза: "Я тебя не люблю, ты уйди навсегда!" Пусть больные слова, не прикажешь душе, И не сбыться моей сокровенной мечте! Отболит и отплачется, видно это судьба! Мне с тобою не быть, впереди пустота! Если в сердце твоем есть искры огонек! Ты скажи: " Я люблю, будь со мной , Дорогой! Буду верен тебе, буду нежно любить! И цветы каждый день , тебе милой, дарить! Защищу от невзгод, и напастей любых, Ты поверь в смысл слов, этих очень простых! Я готов ко всему, что мне скажешь в глаза, Ты подумай сама, что милей для тебя! 18.06.2013. Ларичев Сергей.