Елена Пимшина

Вчера смотрела по ТВ "Я стесняюсь своего тела" про женщину которая заразилась сифилисом. В связи с этим возник вопрос: Мужчины, у вас есть жена и вы узнаете, что она изменила вам и при этом заразилась серьезной болячкой. И у вас еще есть дети. И возможно она заразила и вас. Что вы предпримите?

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Сам факт того, что изменила, уже всё решил.

Елена Пимшина

вы ее будите бить? а ребенка ей оставите?

ДА
Денис Алексеевич

Зачем её бить? Судиться буду, и суд оставит ребёнка мне, учитывая обстоятельства.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

повторите вопрос пожалуйста )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

жестоко )))

)) ))

А ты простишь?

)) ))

Ну вот

Beautiful Lady

согласна

Юрий

и много вариантов?))

Елена Пимшина

мне интересна реакция на это и что будите делать

Юрий

как там говорится: и в горести, и в радости))))))))